Как лучше наказать владельца формального аттестата webmoney

1 234
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#21
Asheron:
DrJeans, Извините, я к сожалению не могу столь проникнуться смирением и христианским всепрощением ... В общем, получив по правой щеке, предпочитаю дать сдачи ...

Религиозные доктрины здесь не при чём.

Религия - это средство управления массами. Вы в праве поступать как Вы считаете нужным. Этого права никто не может у Вас отобрать, но Вы, как человек разумный, несёте отвественность за все дальнейшие последствия. Можно бездумно всем давать сдачи по любому поводу, а можно соизмерять потери с приложенной энергией к "сдаче". Стоит оно того или не стоит? Вот в чём вопрос. Чем вызван ответный поступок? Разумным выбором или безсознательной реакцией на внешний раздражитель?

Человек тем и отличается, что он Разумен.

Asheron:
ШАНС-ON, Кидал и воров надо наказывать, вот из-за смиренных они и продолжают свои грязные делишки.

А судьи кто?

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#22
ШАНС-ON:

Кидал и воров надо наказывать, вот из-за смиренных они и продолжают свои грязные делишки.

Не вам судить...

Кидалы и воры живут тем, что кидают и крадут и расплачиваются они за это рано или поздно сполна! Я их не оправдываю, просто подчеркиваю, что так уж сложилось, каждому свое.

Если 4$ для вас повод тратить время, нервы и т.д. то все в ваших руках - мстите. Но лучше просто забить, а для себя сделать выводы и постараться больше не попадаться на такие наеб...ы!

Не надо курить много китайской травы...
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23

Megamozg, забивайте. Я Вам свою точку зрения не навязываю.

Надеюсь, не увижу от Вас ни когда что вас кинули.

DrJeans, а кто судьи?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#24
ШАНС-ON:
Megamozg, DrJeans, а кто судьи?

уж точно не я!

Не готов брать на себя такую отвественность, судить и осуждать.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#25

"Сколько веревочке ни виться..." как говорится. Попадет еще.

Время не ждёт.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#26
greenwood:
в таких случаях надо протекцию ставить на 365 дней :)

А что в данном случаи даст протекция?

Она же не мешает сразу снять деньги.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27

Moose, радуйтесь. Ума купили всего за 4 доллара. Обманутые вкладчики свой ум приобретали по гораздо менее щадащим расценкам :) Стоит быть благодарным воришке - в следующий раз вы уже никогда не забуете поставить протекцию :) И это может сэкономить вам уже не 4, а например 400 долларов.

А то что он над вами поиздевался "я тебя нае*" - ну ответьте ему тоже что-нибудь гнусное, чтобы ему стало гадко, а вам хорошо ;)

А париться с арбитражом из-за 4 баков ... Времени потратите на 40 :) Наказывать воров и вершить справедливость - на это специальные люди есть, имхо.

ШАНС-ON:
3 года дали, больше не пойдет кошелечки тырить.

А вот практика показывает, что снова идут :)

Deni:
А что в данном случаи даст протекция?

То, что снять деньги можно только узнав код протекции. А его дают только когда программу получат ;)

[Удален]
#28

Писать в арбитраж.пусть забанят кашель и вернут деньги🚬

R
На сайте с 04.03.2004
Offline
63
#29
Каширин:

То, что снять деньги можно только узнав код протекции. А его дают только когда программу получат ;)

Заметил, что когда я продаю ссылки на своем сайте, от некоторых покупателей приходят деньги с протекцией.

Код сообщают в личке, тут же. Мол, деньги перевели, код такой-то.

Естественно, вся оплата совершается только тогда, когда ссылку я уже поставил.

Т.е. получается, что смысла в такой протекции нет, ее ставят скорее по привычке.

Прав ли я?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#30
retider:
Заметил, что когда я продаю ссылки на своем сайте, от некоторых покупателей приходят деньги с протекцией. Код сообщают в личке, тут же. Мол, деньги перевели, код такой-то. Естественно, вся оплата совершается только тогда, когда ссылку я уже поставил.
Т.е. получается, что смысла в такой протекции нет, ее ставят скорее по привычке.

Если бы не было смысла в этой опции, то её бы и не было, этой операции. В одном из случаев может быть сбой и деньги могут уйти дважды или вообще не уйти, в другом случае может возникнуть спор когда введён ошибочный номер кошелька и т.д. Код протекции это формальная передача денег "из рук в руки". Код получен - деньги взяты, а так нет ручек - нет варенья.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий