Как лучше наказать владельца формального аттестата webmoney

123 4
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
1896

Заказал у одного человека программку, отослал деньги на wmz(сумма не большая)-в результате, по icq он мне так и написал "я тебя на...л" Как лучше наказать владельца формального аттестата webmoney? или как лучше поступить в этом случае?

Бойся багов в голове ;)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

писать жалобу на его wmid

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#2

а смысл, аттестат то формальный...

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#3

Moose, мой хороший знакомый в таких случаях говорит: Если он у тебя что-то украл, значит ему это сейчас нужнее чем тебе...

Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#4

DrJeans, логично, но хочется как-то проучить нехорошего человека

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#5

Наверху все зачтецца, так что не переживайте. (хотя деньги нужнее здесь, не спорю). заблокируйте его кошелек на вывод (если он уже их не перевел).

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6
Moose:
Заказал у одного человека программку, отослал деньги на wmz(сумма не большая)-в результате, по icq он мне так и написал "я тебя на...л" Как лучше наказать владельца формального аттестата webmoney? или как лучше поступить в этом случае?

Претензию на кошелек с просьбой заблокировать участника

Если у вас аттестат продавца то можете заблокировать кошелек самостоятельно в течении 1 минуты.

а дальше жалоба в арбитраж , написанная нормальным юридическим языком.

Если деньги на кошельке есть то можно будет и вернуть свои кровные.

Если денег нет и жалоба обоснованная то кошелек могут полностью аннулировать

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#7

Очень неприятная ситуация (

Сумма хоть небольшая? Сам так не попадал, но все время немного страшновато. Хотя обычно из общения с человеком примерно понятно, что он из себя представляет. Стоит попробовать заблокировать кошелек, конечно, но он мог быть расторопным, раз заранее спланировал такую гадость.

Время не ждёт.
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#8

Сумма 4$, денег то не жалко особо, просто как лоха кинули :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
DrJeans:
Moose, мой хороший знакомый в таких случаях говорит: Если он у тебя что-то украл, значит ему это сейчас нужнее чем тебе...

Не согласен я с Вашим знакомым.

Если алкаш крадет у человека месяцную зарплату, чтобы купить вотку и снять бап, а зарплата на кормешку детей предназначалась.

Вор должен быть наказан.

Serg_Kotov
На сайте с 23.11.2005
Offline
113
#10

Аттестат формальный значит скорее всего врядли Вы сможете что либо сделать.

Даже блокировка кошелька вряд-ли что-то даст - день скорее всего уже истрачены или переведены. Вывод - обращать внимание на:

1) BL - (бизнес уровень);

2) Наличие более серьезных аттестатов, чем формальный.

Весьма сочувствую...

P.S.

Даже при наличии у обидчика персонального аттестата получить обратно деньги весьма непросто. Мне это, к примеру, не удалось.

Обзоры компьютерных железок (http://www.device-review.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий