На каком паблик движке можно реализовать подобное?

12
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
1037

Сабж: cams.ua/ru/catalogue/ci-kyiv/

Интересует подобная структура каталога объектов и вывод конкреных объектов по типу: cams.ua/ru/catalogue/735/

т.е. в карточке товара следующие пункты: "фото", "описание", "правила", "расположение", "отзывы", "заказать".

Реально ли подобное реализовать на джумле и витрумарт? Интересует любой движок с поддержкой кириллических ЧПУ.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1
kievrent:
Сабж: cams.ua/ru/catalogue/ci-kyiv/
Интересует подобная структура каталога объектов и вывод конкреных объектов по типу: cams.ua/ru/catalogue/735/
т.е. в карточке товара следующие пункты: "фото", "описание", "правила", "расположение", "отзывы", "заказать".

Реально ли подобное реализовать на джумле и витрумарт? Интересует любой движок с поддержкой кириллических ЧПУ.

реально сделать на вордпрессе, через доп поля.

можно и на жумле, видел неоднократно такие каталоги и на ней.

а вот по поводу кириллических чпу - не в курсе. на вордпрессе делают как-то кириллические чпу, но они имееют уж сильно не красивый вид

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#2

На вордпрессе кирилические ЧПУ по умолчанию(ну в смысле если включить ЧПУ, то они будут кирилические). Да это ваще зло. 1 дурак придумал, 2 повторил, и тут Остапа понесло...

Подпись))
TB
На сайте с 19.12.2012
Offline
8
#3

сайт напоминает simpla cms, работал не давно над simpla (wellgallery.ru)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

на друпале можно, только вот за бронь по датам не скажу.

---------- Добавлено 04.06.2013 в 20:15 ----------

theBlackWolf, до боли не напоминает.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
kievrent:
Интересует любой движок с поддержкой кириллических ЧПУ.

Кириллических урлов не бывает.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6

SeVlad, не думаю что кого-то интересуют технические подробности, а о чем ТС говорил думаю все поняли.

все-таки у нас форум о поисковых системах, а не программировании и тп. :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
vandamme:
не думаю

Это плохо. Думать надо.

vandamme:
все-таки у нас форум о поисковых системах, а не программировании и тп

Шовыговорите?! А на раздел посмотреть - не? Ах да, ты же не думаешь... Печалька.

И кстати, к программированию "кириллические УРЛ" не имеют отношения. Никакого.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

ути-пути, а кто должен знать про кодировки в первую очередь, дизайнер или верстальщик, а может быть коперайтор?

SeVlad:
Думать надо

ну да, много думаешь, надо уметь читать между строк, а не придираться к каждой мелочи, к слову ТС такого вопроса не задавал.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
vandamme:
а кто должен знать про кодировки в первую очередь, дизайнер или верстальщик, а может быть коперайтор

Палю тему - вебмастер. :)

vandamme:
к слову ТС такого вопроса не задавал.

Вот если бы ты думал, то возможно бы понял, что мой ответ был ответом на ТЗ ТСа.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#10

да, если их не бывает, то о каких он спрашивал? логично предположить, что на самом деле ТС имеет в виду, тут и думать не надо, любой дурак поймет, а не дурак тем более..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий