Битрикс + 1С

12
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#11

На битриксе можно делать ИМ, если обороты не менее ляма в месяц. Чтоб не ощущать дискомфорт, связанный с чувством что тебя грабят.

PS

Для настройки интеграции 1С с сайтом, в принципе их поддержка неплохо помогает, только долго очень.

Куплю дорого зарубежный траф
asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#12

Добрый день, кто нибудь поможет подсказать как выложить прайс лист визуально движок 1с битрикс, например на joomla это делает компонент com excel

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#13
vagogrande:
Ну здесь вопрос конечно интересный… хотел бы я на ТЗ посмотреть, но как мне кажется, что клент и сам не знал, что ему надо.

Хотя сейчас склоняюсь к мысли, что с битрикса нужно уходить, проще написать на php свой парсер commerceML, чем поддерживать сайт, уж больно он прожорлив.
А все остальное ерунда.
Нужно понимать ТЗ. Может оказаться, что в самом деле проще сделать сайт на другой cms со своим парсером.

Можно при этом взять и доработать готовые решения. Например есть обработка CommerceML под опенкарт. Только на некупленной лицензии Битрикса можно сэкономить на хорошую серьезную доработку ОС. И уж конечно ОС не так прожорлив.

---------- Добавлено 07.06.2013 в 22:01 ----------

vagogrande:

Вообще в битриксе много косяков, которые по моим ощущениям оставлены умышленно. Например в системе генерации ЧПУ есть возможность отключения контроля уникальности. И можно легко при таком обмене получить сотни страниц с одинаковым url, а показываться будет только та у которой меньше uid. Я вычислил это у себя совершенно случайно.

Не надо искать злого умысла там, где все легко объясняется глупостью или некомпетентностью :-).

---------- Добавлено 07.06.2013 в 22:03 ----------

vitvirtual:
Кто-нибудь еще готов материться при упоминании битрикс ? ;)

Лучше спросите, кто из профессиональных разработчиков не готов материться при слове "Битрикс" :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий