Когда и как закупать ссылки?

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
383

После запуска сайта, планирую твиттерить и сразу же пробовать закупку статей с жирных ресурсов (например 5-7 статей в неделю)

Как считаете стоит ли это делать, либо ждать полноценной индексации во всех ПС (ориентация на Яндекс), после прохождения определенного времени. Ежедневно будет выкладываться качественных 5-10 статей, с нормальным текстом.

Не получу ли санкций от Яндекса ну а второстепенно гугл

Домен свежерег.

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#1

Не возьмусь советовать насчет "сразу твиттерить", но для ссылочного, тем более с жирных ресурсов, тем более статьями - потерпите хотя бы до выхода из песочницы

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#2
Андрей Тризна:
Не возьмусь советовать насчет "сразу твиттерить", но для ссылочного, тем более с жирных ресурсов, тем более статьями - потерпите хотя бы до выхода из песочницы

А чем статьи плохи, я же не с сапы ссылки закупать буду, по рублю, а с посещаемых нормальных ресурсов, или тоже не есть гуд

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#3
Андрей Тризна:
Не возьмусь советовать насчет "сразу твиттерить", но для ссылочного, тем более с жирных ресурсов, тем более статьями - потерпите хотя бы до выхода из песочницы

а чем "твитттерить сразу" плохо?

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#4
Ambal007:
а чем "твитттерить сразу" плохо?

Не знаю, как по мне если норм ресурс, то почему он не может обрастать реальной ссылочной массой, для меня это если честно загадка.

Почему не могут написать о сайте на нормально посещаемом ресурсе?

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#5
hbabay:
Не знаю, как по мне если норм ресурс, то почему он не может обрастать реальной ссылочной массой, для меня это если честно загадка.

Почему не могут написать о сайте на нормально посещаемом ресурсе?

Потому что долго, а твиттнуться не помешает, для индекса.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#6

Твиттер ускоряет индексацию а не мешает индексации вроде как...

А что долго, не понял?

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#7
hbabay:
Твиттер ускоряет индексацию а не мешает индексации вроде как...
А что долго, не понял?

опечатка)))) исправлено) долго, сам он будет обрастать без помощи, борода до колен вырастет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий