Обыдление II

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21
6666:
boga@voxnet.ru, твоя же логика.

Я ахреневаю, дорогая редакция. Чтобы акцептировать чужую, надо по крайней мере свою иметь.

Ну и школьные представления о дарвинизме - тоже не помешали бы.

Экземпляр, путающий религию с культурой, а историю религии с историей культуры, а так же религию с богословием и церковь с театром, пошел рассуждать о логике.

Кранты!

Не срамись, убожество!.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

boga@voxnet.ru, ну я согласен, логика у тебя есть. Кондовая, совковая, с несостыковками, но есть.

Так поясни неучам, зачем вдруг обществу нужно с научной точки зрения помогать инвалидам.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
6666:
зачем вдруг обществу нужно с научной точки зрения помогать инвалидам.

Я может че не поняла в ваших личных терках, а чо, инвалидов нужно усыплять сразу?

ЗЫ. Можно без научных тз.

Наблюдаю и развлекаюсь.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24
6666:
Так поясни неучам, зачем вдруг обществу нужно с научной точки зрения помогать инвалидам.

Тебе?

Неандертальцу о точках зрения? :)))

---------- Добавлено 02.06.2013 в 13:58 ----------

Nekada:
а чо, инвалидов нужно усыплять сразу?

По логике этого экземпляра - да.

Но поскольку логикой там не пахло, он припер туда Дарвина и науку. Мог бы и мамины калоши.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 14:00 ----------

Мезенцев, ты же что-то лопотал про головы, про Онотоле..

Чо тя на логику то понесло? Не твое это.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#25
6666:
А нафига? Согласно Теории Дарвина инвалиды должны тихо вымирать. Тормозят эволюцию.

Генетических инвалидов не так уж и много. Травму можно получить на войне, производстве или просто по нелепой случайности. Помощь ближнему, один за всех и все за одного - благодаря этому человек стал вершиной эволюции.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
boga@voxnet.ru:
Неандертальцу о точках зрения?

Ну неандертальцу сложно понять логику примата, но ты попробуй. ;) Или слив? Чисто хотел топик о том какой ты совково-гуманный, а получилось только что поведал миру что плохой фотограф? Или чо-чо рассказать хотел?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#27
pistol:
Генетических инвалидов не так уж и много.

Мы все давно генетические инвалиды. Вся цивилизация = подпорки, заменители, компенсаторы.

Элиминирующего отбора у человека нет. Иначе меня самого с моим зрением на этом свете не было бы.

Но это уже стописят раз мусолено.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28
boga@voxnet.ru:
он припер туда Дарвина и науку

Дарвина и науку это ты плетешь во всех своих сообщениях. Вперемежку с перегаром и жгучим желанием казаться умнее всех.

Ну давай, изложи научную точку зрения на помощь инвалидам, не сливай.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#29

🍿

Так-так-так.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#30

boga@voxnet.ru, предводитель, так Европа для жизни, а россия с маленькой буквы для страданий, но не беда отдохну на том свете.

Сам не колясочник но здоровья нет совсем и пугают дальнейшие перспективы.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий