Обыдление II

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#11
emariaru:
Вы выложили фотографии 50-100 человек, которые до сих пор поддерживают культурные ценности
А теперь выложите фото фанатов после футбольного матча. 5000-10000 человек орущих и сносящих все на своем пути

Я мог бы ответить так же:

talia:
Соотношение-то не меняется.

Но не буду, ибо не знаю, о чем и писал в топике про быдло №1.

Только я то понимаю, что объективных данных нет, а моих оппонентов это и не интересует.

Там совершенно огульно прошлись по нынешнему молодняку.

Я, прекрасно понимая, что этим моим постом я ничего никому не докажу, просто демонстрирую иной взгляд на этот мир.

И, если заметили по другим моим постам, я не отличаюсь щенячьим оптимизмом.

Тем не менее... Здоровое начало есть, осмысленные лица - тоже.

---------- Добавлено 30.05.2013 в 09:23 ----------

Barlog:
раз в год, примерно

Я не знаю о чем вы, но эти ребята работают постоянно на всяких культурных и спортивных мероприятиях. Например, помогают на ипподроме, там для опорников постоянная бесплатная группа, другите мероприятия, поездки, экскурсии, практически каждую неделю.

Насчет как живется: кто как живет, тому так и живется. :)))

Вот, я тут уже выкладывал:

чтобы не лазать по ссылкам:

http://fotki.yandex.ru/users/bogach52/album/186697/

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#12

В посте присутствуют инвалиды - это повод напомнить, что Россия плевать хотела на эту категорию своих граждан и что 99% инвалидов не могут выехать из дома, т.к. никакой инфраструктуры, учитывающей их потребности - нет.

Самый вопиющий пример - отсутствие съездов на тротуарах при пересечении дорог и отсутствие звуковой сигнализации у светофоров.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13

seoBB, не совсем так. В рамках "доступная среда" кое-что делается.

Да и сами коляски на электроприводе компенсируются. Цены на эти 4-6 колес, 2 мотора и 4 аккумулятора, доходят до 500 000. Ходят без зарядки до 50 км. Пандусы на лестничной клетке с электроприводом стоят примерно так же.

Не знаю как где, а в Москве на каждом маршруте ходят автобусы с подъемниками. На стоянках у магазинов и во дворах есть отведенные парковки. Другое дело, что они всегда заняты вполне здоровыми ребятами.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#14

seoBB, а в россии вообще плевать на всех граждан. особенно на инвалидов. Почитайте бложик божены рынской и вызовет только отвращение, так как на месте инвалида может быть любой здоровый.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 11:02 ----------

boga@voxnet.ru, а как в Америке и других цивилизованных странах дела с инвалидами обстоят?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#15
pbasalaev:
boga@voxnet.ru, а как в Америке и других цивилизованных странах дела с инвалидами обстоят?

В Европе иногда просто поражает количество опорников на улице.

Та самая доступная среда и доступность колясок и электроскутеров.

У нас только-только раскачиваются. Но сдвиги есть.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#16
boga@voxnet.ru:
Не знаю как где, а в Москве на каждом маршруте ходят автобусы с подъемниками. На стоянках у магазинов и во дворах есть отведенные парковки. Другое дело, что они всегда заняты вполне здоровыми ребятами.

Увы, но это только в Москве. Москва это Россия, а всё остальное болото)

Ну ещё Калининград зажигает, но они не любят себя к России относить.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
Proofer:
Увы, но это только в Москве.

Коляски везде компенсируются. Это федеральная программа. И пандусы.

Но тут дело в другом: электропандусы в большинство наших подъездов не вписываются.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18
boga@voxnet.ru:
Коляски везде компенсируются.

А нафига? Согласно Теории Дарвина инвалиды должны тихо вымирать. Тормозят эволюцию.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19

Да-с! Бывает.😮

И на фурсенку не спишешь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

boga@voxnet.ru, твоя же логика. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий