А что вы едите?

[Удален]
#11

Augusta, не слушайте Cellа. Он давно уже удачно женат на Некаде, но когда ее нет онлайн - начинает кадрить всех особей женского пола в хаотичном порядке. Не ведитесь.

А по сабжу - доширак.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#12

Значит на первое борщ из молодой капусты, свеклы, на бульоне из рыночных говяжьих ребрышек.

На второе, рыночные телячьи края, запеченные в чугунной гусятнице в духовке до корочки (~ 2 часа на 200гр), с соусом из томатов, аджики, чеснока. С дагестанскими помидорами и зеленью.

На десерт, брусничная настойка собственного изготовления.

пысы: Жена на работе до 23х!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
Cat_Out:
Он давно уже удачно женат на Некаде, но когда ее нет онлайн - начинает кадрить всех особей женского пола в хаотичном порядке.

Ну вот, сдали со всеми потрохами и превратили, прямо таки, в какого-то бабника и многоженца. Это ведь не так!

Во-первых, я, действительно обожаю поесть. Это моя большая слабость, и на неё меня всегда легко поймать. К сожалению :)

Во-вторых, ни в каком не хаотичном порядке, а к очень даже немногим - можно сказать, почти ни к кому.

И в третьих, Некада меня не кормит ((

The Piper at the Gates of Dawn.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14
IndexSa:
Значит на первое борщ из молодой капусты, свеклы, на бульоне из рыночных говяжьих ребрышек.
На второе, рыночные телячьи края, запеченные в чугунной гусятнице в духовке до корочки (~ 2 часа на 200гр), с соусом из томатов, аджики, чеснока. С дагестанскими помидорами и зеленью.
На десерт, брусничная настойка собственного изготовления.

мы едем к тебе, гурмэ! :D

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15
Jefa:
мы едем к тебе, гурмэ! :D

Если на пысы никто не клюнет, то велком 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Cell:
И в третьих, Некада меня не кормит ((

Ну хоть порет?

(я в хорошем смысле)

С уважением, Евгений.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17
Cell:
И в третьих, Некада меня не кормит

Пожалуйтесь тут мне еще!

Вы сами даже ни разу не пригласили меня в гости, а обвиняете публично в том, что я вас заморила голодом :(

Пользуясь тем, что меня пару дней не было на форуме, нагло цепляетесь за какие-то совсем незнакомые юбки! Моя в шоке.... 😡

---------- Добавлено 28.05.2013 в 12:52 ----------

Jackyk:
Ну хоть порет?
(я в хорошем смысле)

А плохой - это какой?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
Nekada:
А плохой - это какой?

Это о котором говорят "пороть фигню".

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#19

О как доны оживились, узнав, что девушка одна дома ;) А может, она реально свежей горячей еды хочет?

Я её прекрасно понимаю: не так давно сбылась мечта идиотки, и я надолго осталась дома одна. Где-то на 3-5-й день бутербродов мне ужасно захотелось борща. Первые проблемы начались в магазине: если маленькую свеклу я нашла, то капусты, разрезанной больше, чем на 2 части, не было. Учитывая, что дело было осенью, в сезон, головки были просто огромные! А сколько там мне надо капусты на 1,5 л кастрюльку? Пришлось покупать половинку весом в 2,5 кг - штук на 15 борщей хватило бы, если бы мои раньше не приехали.

Вторая большая проблема - зажарка. Точнее, отсутствие маленькой сковородки: в большой или все по дну размазывается и пригорает, или, если делать нормально, слишком много получается.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
APKping
На сайте с 09.09.2009
Offline
43
#20
Nekada:

Пользуясь тем, что меня пару дней не было на форуме, нагло цепляетесь за какие-то совсем незнакомые юбки!

"Хорошего мужика из дома выпускать можно только с полным желудком и пустыми яйцами" (с) одна знакомая ;)

http://www.google.com.ua/ (http://www.google.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий