Заголовки h1-h6 и тайтлы

123
kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#11
Quadrolionaire:
Даа..вы правильно меня поняли)) То есть вы предлагаете..чтобы шла статейка и под ней уже допустим история выпуска данного авто? Просто у меня для этого будет вкладка "история модели"...где и будут модели данного авто по годам..или лучше сделать это на одной вкладке?

Ну если вкладка с историей модели находится на этой же странице, то оставляйте так, эффект будет тот же. просто я бы отделил страницу, которую бы продвигал под основной запрос, а уже запросы с годами сделал бы второстепенными к ней.

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
Quadrolionaire:
Но она ведь может мешать основной странице продвигаться? или нет?

Можно сделать так, чтобы вкладка с историей модели была бы другой страницей (имела бы другой URL), при этом визуально (для пользователя) это была бы другая вкладка той же страницы.

Наше дело правое - не мешать левому!
Q
На сайте с 23.05.2013
Offline
10
#13
87793:
Можно сделать так, чтобы вкладка с историей модели была бы другой страницей (имела бы другой URL), при этом визуально (для пользователя) это была бы другая вкладка той же страницы.

Но вкладки не загружаются как страницы, то есть они записаны следующим образом:

Вкладка 1

Текст...

Текст...

Текст...

Вкладка 2

Текст 2...

Текст 2...

Текст 2...

и тд.

Так что пользователь заметит=(

---------- Добавлено 27.05.2013 в 13:27 ----------

kroteg:
Ну если вкладка с историей модели находится на этой же странице, то оставляйте так, эффект будет тот же. просто я бы отделил страницу, которую бы продвигал под основной запрос, а уже запросы с годами сделал бы второстепенными к ней.

Ну так ведь я также и хочу...то есть на вкладке с историей, будут идти ссылки на другие страницы где описывается модель данного года выпуска. Но проблема в том, что пс будет учитывать и слова в текстах ссылок, не будет ли переспамленности? Знаю, что не нужные "участки" текста, можно закрыть от индексации яшей тегом noindex, но как закрыть текст от индексации не запрещая переход по ссылкам для гугла?

silverstage
На сайте с 27.05.2013
Offline
7
#14

c h1 лучше не увлекаться

ICQ: 3223-two-2323 Jabber: silverstage{at}jabber.cz
V5
На сайте с 16.12.2011
Offline
33
#15
87793:
Почему аш-вторых - два, а аш-третьих - три? 😕

в смысле не более двух, не более трех :)

Q
На сайте с 23.05.2013
Offline
10
#16
silverstage:
c h1 лучше не увлекаться

Ну так он и будет один, на одну страницу..

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#17

H2 можно ставить смело столько, сколько надо по смыслу текста для разбивки на отдельные смысловые блоки.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
V5
На сайте с 16.12.2011
Offline
33
#18
Zegeberg:
H2 можно ставить смело столько, сколько надо по смыслу текста для разбивки на отдельные смысловые блоки.

да. что-то меня с количеством аш2/3 и так далее переклинило

Q
На сайте с 23.05.2013
Offline
10
#19

Псы будут ведь учитывать и слова в текстах ссылок, не будет ли переспамленности? Знаю, что не нужные "участки" текста, можно закрыть от индексации яшей тегом noindex, но как закрыть текст от индексации не запрещая переход по ссылкам для гугла?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#20
Quadrolionaire:
Но вкладки не загружаются как страницы, то есть они записаны следующим образом:
Вкладка 1
Текст...
Текст...
Текст...
Вкладка 2
Текст 2...
Текст 2...
Текст 2...
и тд.
Так что пользователь заметит=(

Я имел в виду, что можно было бы сделать что-то похожее на это.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий