Яндекс не любит сайт

1 23
AA
На сайте с 06.04.2013
Offline
5
#21
Cat_Out:
AndyA, ну что вы уперлись в свой авторский текст? Пусть он ни на что не похожий, но он же бесполезный! Просто перечисляете общеизвестные факты на своем сайте, даже странно, что на него до сих пор еще есть трафик.

Мы все ходим вокруг да около... ну почему мой, как вы говорите, бесполезный текст, скопированный сторонним ресурсом, прекрасно индексируется и находится в топе (1-е место) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D1%81%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D1%85&lr=213 (вообще сам писал статью, там и ссылка на источник имеется)? Я согласен, что тексты, наверное, не совершенны, но дело то, скорее всего, совсем в другом! Такого никогда не было, чтобы 0 с Яндекса... Однажды, после моего письма то ли они что-то подключили, то-ли что-то глюкануло, но всего по одной статье судя по статичтике запросов (кстати про удобрения :) ) с Яндекса было порядка 15-20 переходов.. На следующий день как будто опять отключили...

---------- Добавлено 22.05.2013 в 18:46 ----------

AlexandrSG:
Да на сайте и без текста работы придостаточно.
.

Вот об этом то и речь..

[Удален]
#22

AndyA, сейчас у меня нет под рукой инструментов, чтоб посмотреть что не так с вашим сайтом в плане сео - пишу с телефона. Но если ворованные тексты ранжируются выше ваших, значит проблемы есть. Тогда остается радоваться ссылкам на первоисточник, и осваивать сервис оригинальных текстов Яндекс.

А вы-то сами откуда статью про ловушку для ос взяли? Там про гибель пчел с пасеки ниче не было написано?

AA
На сайте с 06.04.2013
Offline
5
#23
Cat_Out:
AndyA, сейчас у меня нет под рукой инструментов, чтоб посмотреть что не так с вашим сайтом в плане сео - пишу с телефона. Но если ворованные тексты ранжируются выше ваших, значит проблемы есть. Тогда остается радоваться ссылкам на первоисточник, и осваивать сервис оригинальных текстов Яндекс.
А вы-то сами откуда статью про ловушку для ос взяли? Там про гибель пчел с пасеки ниче не было написано?

Статью о ловушке написал сам (сам ее опробовал, личный опыт). Нет, про гибель пчел с пасеки там ничего не было..

А статьи (которые скопипистили враги), действительно нормально ранжируются.. и мои личные, и те, которые заказывал... Потому и говорю, что что-то неладное с самим сайтом..

G1
На сайте с 09.08.2010
Offline
22
#24

Помоему причина тут одна - на сайте нет не чего полезного! Зачем гнаться за уникальными знаками - когда по сути глазами человека разумного это ГС не несящий в себе не чего полезного, ИМХО! Забейте его всяким полезным для дачников контентом, даже не уникальным и будет вам счастье

Секретарша за 15 000 баксов в месяц!!! (http://news.iprf.ru/novosti/sekretarsha-za-15-000-baksov-v-mesyac.html)
MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#25
AndyA:
Однажды, после моего письма то ли они что-то подключили, то-ли что-то глюкануло, но всего по одной статье судя по статичтике запросов (кстати про удобрения :) ) с Яндекса было порядка 15-20 переходов.. На следующий день как будто опять отключили...

Было тоже самое, прям в глаза бросилось, и траст по Xtools восстанавливался и снова падал!🤪

avtomastersu
На сайте с 25.12.2010
Offline
92
#26

Один гемор с этим Яндексом, стянули бы админы и двигло, как браузер с Гугла, всем бы пожалуй легче было.

А так у меня та же история.

Добавить ориг. статью, сайт, объявление в katalogclub.com (https://katalogclub.com)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий