Форекс/*.narod.ru/2005г/тиц10/pr2/РСЯ/траф

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
720

В связи с возникшим ажиотажным интересом после предложения этого сайтика в топике, по просьбам трудящихся выставляю его на аукцион.

О лоте

  • *.narod.ru (урл даю в ЛС по запросу, на своё усмотрение)
  • CMS: чистый html, табличная вёрстка, отдельный css, уникальный собственный дизайн (на то время, не знаю как сейчас), фавикон, один или два (не помню) самописных js-скрипта, фавикон.
  • Год выпуска: 2005 (на протяжении всего времени в индексе - на данный момент G-340, Я-150+)
  • Пузомерки: тиц-10, pr-2 (10-ка держится ооочень долго, 0 был только сразу после старта сайта, максимальный тиц был 190, pr ниже 2-х никогда не падал, максимальный был 4)
  • Трафик: +-100 юзеров (на данный момент, ниже крайне редко и по выходным, доступ к ЛИ по запросу)
  • РСЯ: сайт РСЯ приняла самостоятельно, я его туда не предлагал (ЦОП Профит-партнёр)

Расход / доход

  • Расход: 0 рублей, 0 копеек
  • Доход: до $20/мес исключительно контекст adsense/РСЯ

Немного истории

С сайтом велись работы исключительно пару первых лет. Т.е. наполнялся, обновлялся, продвигался. Был долгое время в топ1-20 Я и Г по различным СЧ. Как говорилось выше, максимальный тиц достигал 190, максимальный pr 4. Доход от контекста, на тот момент только адсенс, периодически достигал отметки в $100/мес. Позже, когда я уже забросил сайт, появился РСЯ. С РСЯ максимальный доход достигал до $30/мес. (с учётом того, что сайт уже долгое время висел без поддержки и обновлений).

В период PR4, мордашка была заполнена по максимуму выставленных мест в TLA и Linkworth 3 и 2 соответственно. В первой ссылки были по $40/мес., во второй $70/мес. Кроме того, около полугода через TLA были проданы 2 статьи с оплатой $70 и $80/мес. каждая.

Зачем и кому

Сайт будет полезен как основа для дальнейшего развития и продвижения. Главный стимул - площадка уже сидит в РСЯ и находится 8 лет в индексе. Сайт наполнен "идеями" для дальнейшего развития. Т.е. есть разделы, которые дадут вам возможность бесконечно наполнять их ;) В идеале - сделать зеркало на нормальном домене и хостинге, посадить на CMS и переклеить, а далее - развивать.

Некоторые тексты требуют редакции, ибо переспамлены ключами (что на то время было вполне логично :D)

Условия передачи и гарантии

Т.к. народ переехал на юкоз, сайт можно передать в ваш аккаунт там. Вы получаете сайт, как есть в ваш акк юкоза. Никаких переделок или доработок, натягиваний на движки и прочего я делать не буду. Перенос РСЯ осуществляется в 2 шага. Первое - переносим площадку внутри ЦОП, второе вы добавляете эту площадку в свой акк непосредственно в РСЯ (примерно так). Можно конечно ограничиться и первым, это ваше право.

Перенос осуществляется только после полной оплаты на мой вмз кошелёк, без всяких протекций (протекция - не оплата и не предоплата, а всего лишь демонстрация ваших денег). Если вам нужен гарант - без проблем, оплата его услуг полностью ложится на вас. Всё, что я могу гарантировать со своей стороны - полнейшую порядочность и дальнейшее невмешательство в жизнь уже вашего сайта :)

ну и главное... Условия аукциона

  • Старт: 300 вмз
  • Шаг: 20 вмз
  • Блиц: +150 вмз после старта и до 3 шага включительно, либо +100 вмз начиная с 4 ставки
  • Финиш: 48 ЧППС либо блиц (суббота и воскресенье выпадают из этого времени)
• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

Сегодня была куплена тематическая рушка. После выходных решил начать переклейку.

Т.к. я не продавал, не продаю (этот исключение) и не планирую продавать действующие перспективные сайтеги, то предложение будет актуально ещё несколько дней. Т.е. до начала процесса переклейки, о чём я сообщу при закрытии аукциона.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#2

Урл и гостевой доступ к ЛИверу даю только мемберам, покупавшим ранее сайты. Замучала категория мемберов ищущих халявные нч.

При запросе, плиз, сбрасывайте урлы на топик/и с состоявшимися сделками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий