Конкурс на редизайн сайта. Бюджет 10 000 руб. Тематика: аренда жилья.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#171

yokio, уверенная победа!

ТС - молодца! ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#172

не раз устраивал конкурсы в этом разделе, сначала удивил небольшой бюджет. да,ТС плавал в своих пожеланиях, как многие заказчмкм, но заказчику главное найти то, что отражает его внутреннее интуитивное видение, которое описать невозможно.

поскольку я среди прочего занимаюсь монетизацией сайтов, душа прям ныла из-за того что с рекламными блоками делают что хотят. 300 пикс. колонка правая и 160 это совершенно разные вещи, разная ширина центрального блока. а вверху вместо директа рисуют кривую строчку адсенс с дефотным дизом. я часто прошу задавать диз и для контекстных рекламных блоков, чтобы все было органично.

и согласен с тс, что законченных работ нет, но их на конкурсах и не бывает, любая лучшая нуждается в доработке, особенно если не было четкого непререкаемого ТЗ.

исходя из задач тс понравились работы кроме победиеля GreenDeez, werty1001, мраморный диз,

в классной в целом работе yokio меня, как постоянного заказчика дизов, очень смутила эта дизайнерская фишка рисовать красивые большие яркие рекламные блоки, на которые часто ведутся заказчики, хотя на деле не будет такой яркой рекламы, будут унылые бледные текстовые блоки к примеру, и диз будет совсем по-другому выглядеть. потому я прошу всегда рисовать для начала баннеры серыми цветами, схематично, чтобы это не вводило в заблуждение. потом можно и стиль контекста задать

SMS MASTER, ну что ж Вы так плохо со шрифтами дружите? если б нормальный стиль шрифтов, были очень бы неплохие шансы.

в целом конкурс понравился, поздравляю победителя и ТС с успешным завершением!

Поощрительные призы некоторым участникам, кстати, будут?

С уважением, Павел
designrom
На сайте с 08.10.2009
Offline
70
#173

yokio, поздравляю :)

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#174

Спасибо за поздравления и поддержку! Участие в конкурсе было несколько спонтанным, но как видно правильным решением :)

Отписал ТС в личку. Есть некоторые обстоятельства, надеюсь ТС войдет в положение.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#175

yokio, отписал Вам в личку.Concurent, будет еще поощрительный приз в 1000 для LikeMe за идею, которая мне понравилась, но он пока шифрует дизайн, а уже спрашивает о поощрительном)

Так же указал на работу markin, но там отдельный разговор.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 15:47 ----------

alex-dom - это новый дизайнер на серче, который качественно сделал дизайн сайта на конкурс и рассматривался, как претендент на победу. Мраморная работа представленная на конкурсе принадлежит alex-dom

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
werty1001
На сайте с 30.03.2008
Offline
82
#176

Top for the good, Вы как спец по юзабилити, что можете сказать про плавающую панель, которая была в моем втором варианте, она отпугивает людей или вполне полезна? (мне на будущее)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#177
Top for the good:

alex-dom - это новый дизайнер на серче, который качественно сделал дизайн сайта на конкурс и рассматривался, как претендент на победу. Мраморная работа представленная на конкурсе принадлежит alex-dom

Этот /ru/users/225471 ?

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#178

site+, наверное этот.... а есть еще один?

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#179
Top for the good:
site+, наверное этот.... а есть еще один?

У него просто всего 6 сообщений и ни одного про дизайн.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#180
site+:
У него просто всего 6 сообщений и ни одного про дизайн.

Еще один Анжелика Прохорова 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий