Конкурс на редизайн сайта. Бюджет 10 000 руб. Тематика: аренда жилья.

salavat2502
На сайте с 07.02.2009
Offline
34
#151

И так закончил я работу над новым редизайном, так как первая моя работа была унылая и скучноватая. Идея и композиция моё личное творчество. Всё в векторе. Зацените как следует, а так же буду рад услышать рекомендации. Это моя 3-я работа в среде веб дизайна.:)

Спасибо за участие в конкурсе!)

---------- Добавлено 29.05.2013 в 15:34 ----------

Всё нарисовано лично мной 100% авторство!

---------- Добавлено 29.05.2013 в 15:43 ----------

А так же если интересует возможен второй вариант дизайна, который будет меняться ночью. Вместо голубого неба будет темно синий цвет, вместо солнца луна, а вместо чаек звезды) Прикольно смотрится я тестировал) Если победит моя работа то нарисую как дополнение)

Вы должны любить свою работу, иначе это уже пустая трата времени.
SMS MASTER
На сайте с 23.04.2012
Offline
52
#152
salavat2502:
Всё в векторе.

Первый раз вижу что-бы дизайны сайтов в векторе делали...)

salavat2502:
Всё нарисовано лично мной 100% авторство!
salavat2502:
100% авторская работа!

У вас прям какая-то "мания величия" 😂

Блог начинающего арбитражника (https://vk.com/keys_arbitrazh)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#153

SMS MASTER это не "мания величия", а завышенное ЧСВ. А макеты в иллюстраторе рисуют тоже, если что...

salavat2502
На сайте с 07.02.2009
Offline
34
#154

Переваливаю по новой свою работу так как не отоброжаются на форуме.

И так закончил я работу над новым редизайном, так как первая моя работа была унылая и скучноватая. Идея и композиция моё личное творчество. Всё в векторе. Зацените как следует, а так же буду рад услышать рекомендации. Это моя 3-я работа в среде веб дизайна.

Всё нарисовано лично мной 100% авторство!

А так же если интересует возможен второй вариант дизайна, который будет меняться ночью. Вместо голубого неба будет темно синий цвет, вместо солнца луна, а вместо чаек звезды) Прикольно смотрится я тестировал) Если победит моя работа то нарисую как дополнение.

Спасибо за участие в конкурсе!)

SMS MASTER
На сайте с 23.04.2012
Offline
52
#155
Andreylab:
Анжелика Прохорова - свежерег с темой "Красивый дизайн, за умеренную плату", созданной вчера и аськой из контактов, номерок которой был куплен неделю назад на Античате
При этом разбирается и активно участвует в темах о Партнерских программах, апдейтах и ПС и пр.

То что клон не Ж рода, это понятно ;)
Другой вопрос, почему он уже в претендентах на победу (не имея даже элементарного портфолио) и получил награду в 1000 руб. за какое-то новшество. Прям пробивной у нас Анжелика Прохорова)

Анжелика то в бане уже... :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#156
salavat2502:
Спасибо за участие в конкурсе!)

Сам себя не поблагодаришь - никто не поблагодарит?!😕

salavat2502
На сайте с 07.02.2009
Offline
34
#157

Вы чего так придрались то ко мне?)) Что я вам плохого то сделал)))

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#158

Работа от GreenDeez.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
#159

GreenDeez, у вас ошибка в блоке поиска - "По убиванию". Написал бы в личку, но нету Ваших контактов.

Top for the good:
Читайте внимательное условия конкурса, старался, как можно проще все описать, но участвуют две страницы в конкурсе по редизайну, главная и внутренняя.

Top for the good, я думаю стоит предупредить еще раз всех участников, кто выложил только одну страницу, что для участия в конкурсе нужна еще и внутренняя. Будет не честно, если кто то нарисовал одну страницу, а кто то две.

Конкурс уже подходит к завершению, нужно успевать.

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#160

Сначала я хотел сделать дизайн в том стиле, что сейчас представлен на сайте:

Но он мне показался слишком скучным для сайта такой тематики. Ведь Крым, это отдых, веселье, море, пляж... В общем нужно было что-то менять. Я начал с логотипа, где все это изобразил:

Когда лого было готово, я переделал и главную страницу:

Оставалось лишь сделать внутреннюю страницу сайта:

Конечно у меня были идеи и по кардинальному изменению интерфейса, но в процессе общения с ТС, все же стало ясно, что преемственность должна соблюдаться. Конечно я во многом отошел от основного интерфейса сайта. В первую очередь это форма поиска. Во вторую - интерфейс на внутренней странице. Также я вмешался в отображение рекламы на сайте. Но в целом эти изменения вполне реально изменить при желании.

Не все идеи удалось воплотить, в том числе ввиду нехватки времени. Ведь всегда хочется какие-то моменты довести до совершенства. В конце концов получилось, что получилось. Пора двигаться дальше 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий