VDS на KVM - от 7$ (Германия, Free ISP)

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#11

Уважаемый, Вы зря дерзите, новичку подобное поведение прощается из-за неопытности, но Вы же себя позиционируете как опытный игрок.

Я Вас пытаюсь направить на исправление самых простых вещей, которые помогут Вашему проекту развиваться.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#12
FairyHosting.com:
Уважаемый, Вы зря дерзите, новичку подобное поведение прощается из-за неопытности, но Вы же себя позиционируете как опытный игрок.
Я Вас пытаюсь направить на исправление самых простых вещей, которые помогут Вашему проекту развиваться.

Я позиционирую себя, скорее, как человек разбирающийся в данном вопросе, а не как опытный игрок. Если бы я считал себя опытным игроком, то вряд ли бы разговаривал сейчас с Вами.

Если Вы считаете, что минималистичность в данном бизнесе - минус, то аргументы которые я изложил выше, предназначены именно для Вас.

Что еще нужно подобному сайту? Имеется основная информация о сервере, тарифах, условий предоставления услуг, а также авторизации/регистрации/восстановления пароля.

Пользователь, зайдя на сайт под своими данными, попадает в личный кабинет, где может управлять сервером, заказами, личным счетом (пополнять, оплачивать счета), создать запрос в тех. поддержку и почитать последние новости сервиса.

Новички имеют возможность ознакомиться с базой знаний, хоть и не наполненной как wiki, но отвечающей на основные вопросы потенциальных клиентов. Нет вопроса в базе - милости просим в поддержку биллинга, либо ICQ.

Лично я не вижу проблем.

// А судить о времени работы сервиса только по данным из whois... Ну уважаемый, это же моветон.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 00:29 ----------

Я был бы рад выслушать достаточно объективные аргументы, которые действительно указывают на очень большие недостатки, которые можно и нужно исправлять.

gramilla
На сайте с 28.04.2011
Offline
45
#13

Главная страница сайта.

Зачем пользователю вот эти данные ?

"Billing v. 1.31 (13/05/2013)

0.0072"

UnixHost (http://my.unixhost.pro/aff.php?aff=007) - хостинг от 0.5$ VPS/VDS от 5$ (Украина, Европа, США)
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#14
gramilla:
Главная страница сайта.
Зачем пользователю вот эти данные ?
"Billing v. 1.31 (13/05/2013)
0.0072"

Отладочная информация от разработчика в лице меня) Скоро будет убрано.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#15

А почему вы закрыли старый проект space-free.ru? Как я помню, всем приходилось переезжаать, думаю делать это на вдс будет сложней.. :)

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#16
_Dizerd_:
А почему вы закрыли старый проект space-free.ru? Как я помню, всем приходилось переезжаать, думаю делать это на вдс будет сложней.. :)

Проект вышел нерентабельным, хоть и держали его на плаву больше 2х лет.

Изначально он был заложен неверно, попыток поднять его было принято огромное множество, но все-таки концепция дешевого хостинга себя не оправдала, и окупаемость хостинга с двумя активными и мощными серверами была на нуле. Следовательно пришлось его закрыть, однако каждому клиенту который обратился тогда ко мне и поддержке, была оказана помощь в виде moneyback (выдавались в полном размере) и переезде на другие площадки.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#17

С сегодняшнего дня биллинг является стабильным в плане его работоспособности.

В качестве API был реализован новый интерфейс, который дает большую информацию о состоянии сервера, его устройствах и информации о конфигурации.

Список исправлений:

1) Статус Offline/Online сервера показывается корректно всегда.

2) Для запущенного сервера доступны кнопки Restart/Shutdown, для выключенного - Start.

3) Блок информации выведен отдельно, там показывается список IP, количество RAM, установленные устройства (HDD).

В ближайшее время будет реализована функция автоматической установки сервера, а также смены тарифного плана в режиме реального времени (т.е. пользователю не придется ожидать смены важных параметров сервера, однако изменение HDD производится с согласия пользователя).

Ну и напоследок: с первым днем лета!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#18

Запущена услуга SMS-Alert (SMS-Уведомление)

Для ее активации необходимо ввести свой номер телефона в Профиле.

После активации, на Ваш номер телефона будут рассылаться следующие уведомления:

1) Необходимость оплаты счета по просроченному серверу

2) Новости сервиса

3) Если Ваш сервер (или один из серверов) перестанет отвечать, Вы получите уведомление (а еще попытается его включить).

Услуга полностью бесплатная, но есть ограничение - не более 3 SMS за активный сервер (сервер должен быть оплачен). После того, как сервер снова заработает, ограничение снимается до следующего даунтайма.

Эта услуга, в отличие от SMS-Manager, предоставляется для России, Украины, Казахстана и РБ.

p.s. после истечения лимита sms на сервер, биллинг все равно будет пытаться его поднять.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#19

Cкидка на все тарифы - 20%!

Купите сервер во время данного предложения и сэкономьте свои средства!

Предложение действительно до 25 августа и действительно для новых заказов, а также заказов, которые необходимо будет продлить в следующий расчетный период.

KVM-VDS Hosting Services

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#20

Вообще не всегда понятны удивления постояльцев на слова молодых хостеров типа "раньше работали без сайта, лишь для узкого круга людей"

Честно говоря, у меня уже давненько сложилось мнение, что реально проще работать с узким кругом людей, без сайта, биллинга и рекламы на серче)

А то сидишь сутками, пытаешься у коллег вырвать одного клиента..... Он платит 2 бакса и через месяц теряется.... Нервотрепка)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий