Вопрос по настройке скрипта фотохостинга Chevereto

Sergey Rodin
На сайте с 22.04.2012
Offline
74
969

Здравствуйте. Захотелось создать небольшой фотохостинг для своего форума. Хотелось бы спросить и узнать от тех людей, кто использовал и пользуется по сей день скриптом фотохостинга Chevereto. Все настроил и убрал ссылки и логотипы из скрипта, но одну картинку-логотип Chevereto не могу найти, в картинках скрипта ее точно нет, все перерыл, похоже картинка каким-то образом подгружается извне, но не могу найти откуда. Поможет кто подсказкой, где искать?

Вот пример:

Эта надпись видна при переходе по короткой ссылке картинке.

Ссылка: http://sexi-video.net/fotoup/q

ExFan.org - магазин аккаунтов Gmail, Mail, Вк, Ок, Twitter, Insta, FB и др. ( http://exfan.org/ )
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#1

Alanamana, это Вы так ненавязчиво типа раскручиваете свой сайт? Или действительно являетесь веб-мастером, который в браузере не может посмотреть сорцы страницы/скопировать ссылку изображения и потом найти эту строку в файлах движка?

Sergey Rodin
На сайте с 22.04.2012
Offline
74
#2
Andron_buton:
Alanamana, это Вы так ненавязчиво типа раскручиваете свой сайт? Или действительно являетесь веб-мастером, который в браузере не может посмотреть сорцы страницы/скопировать ссылку изображения и потом найти эту строку в файлах движка?

Причем здесь раскручивать сайт? Я бы мог дать зашифрованную ссылку или не давать ее вообще или делал бы, эту самую раскрутку, совсем иными способами, а не так, по детски))).

По поводу ссылки изображения - извините, я не настолько туп, как вам кажется))) Там нет ссылки на изображение))) Но впрочем, это уже не важно, я уже нашел, что икал и что убрать. Но не все там так легко было, как вы написали выше, аж улыбнул ваш ответ))) А тему можно удалять за неимением актуальности. 🍿 Извините за беспокойство.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#3

Alanamana, То есть Вы хотите сказать, что нажав правой кнопкой мышки в любом браузере на лого чевретто и выбрав там пункт "скопировать URL изображения" ничего не копируется?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
Alanamana:
я уже нашел, что икал

...ида славься Онотоле. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Sergey Rodin
На сайте с 22.04.2012
Offline
74
#5
Andron_buton:
Alanamana, То есть Вы хотите сказать, что нажав правой кнопкой мышки в любом браузере на лого чевретто и выбрав там пункт "скопировать URL изображения" ничего не копируется?

Да, совершенно верно, именно так. :) Там лого много было, которые я уже заменил, напихали их везде, я ж писал, а это лого выскакивало при просмотре картинки через короткую ссылку и юрл картинки как раз нет, а только ссылка на главную фотохостинга. Я так и не нашел, за счет чего она подгружается, просто нашел эту самую строку в файле shorturl.php, в нем был просто указан юрл, ведущий на главную. Я для проверки просто вписал туда название сайта, и все заменилось и оставил так, так как когда я вписываю уже свой линк (линк на главную фотохостинга) со своим лого (!!!!) то все равно, подгружается старая картинка от Chereveto, первый раз мне такая байда попалась. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий