Предлагаю создать раздел "Порка сайтов"

12
[Удален]
#11
Как писал Saney
Ну я так, с расчетом на будущее :) Ведь ты от проекта хошь какую-то отдачу получить? ;)

Даже не надейся ;) На самом деле я просто уже четко определился, у кого дизайн с версткой закажу.

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#12
А что , если создать раздел "Порка сайтов", на котором, допустим, раз в неделю будет выставляться чей-то реальный сайт (по-желанию владельца конечно). И все желающие смогут не только показать свою крутость, но и на конкретном примере помочь начинающим.

М-да... Это все влияние Лебедева.

Обычно чем меньше критикующий разбирается в вопросе, тем больше будет его "порка".

Да и, в конце концов, это просто не этично. :)

[Удален]
#13
Как писал Vyacheslav Tikhonov
Да и, в конце концов, это просто не этично. :)

А за это стандартная награда: 2 рвотных пакетика ! ;) (Эх, не осталось этого на design.ru - а жаль :( )

[Удален]
#14
Как писал Miha Kuzmin
- а жаль :( )

Ностальгия по рвотным пакетикам? :)

А по-моему идея "порки сайтов" (Лебедева) была ... как бы сказать ... дурнопахнущая и с налетом звездизма, свойственного самизнаетекому.

[Удален]
#15

Зато было очень прикольно почитать :)

[Удален]
#16

Про порку сайтов разговор шел уже не раз и не два. Я вот, например, делаю это за деньги :D

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#17
Как писал Гросс
Про порку сайтов разговор шел уже не раз и не два. Я вот, например, делаю это за деньги :D

Это при том, что сам сайт marketing-in-russia.com здесь "пороли" безвозмездно, тоесть даром. :D

A3
На сайте с 07.05.2004
Offline
6
#18

А я за.

И не надо глубокого анализа - иные вещи видны сразу. В конце концов человек "выставляющий" может сам дать легкую характеристику(там - strong, h4 - перебит в css, мета теги - 5 штук, title - полтора километра, ява не используется, и т.д.). И ему будут полезны любые мнения, и остальным шанс позлословить.

Вот.

покой нам только снится
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#19

Такое забесплатно сейчас делают на netpromoter е

ТОлько проку от этого мало - ведь скажут чего нету, а не скажут , как надо сделать, чтобы было правильно , это стоит 300 за прогу и еще от 800 за работу, причем не факт, что ценным сведением при этом поделятся .

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий