Выводим из под АГС + возвращаем обнуленный тиц.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#41
intuit:
Приобрел тему. Аналогичным способом вывел пару лет назад свой домен из под АГС, но тогда подумал просто случайность. В теме же ТС опытным путем подтверждает, что это совсем даже не случайность а закономерность и способствуют выводу из под фильтра определенные факторы :)
Urbanoid:
Удовлетворил свой интерес, купил методику. Ранее пользовался подобной схемой для вывода из-под фильтров. Методика рабочая и денег своих стоит.

intuit, Urbanoid, благодарю за отзывы о прочитанном. Продолжаю продажи!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#42

Мануал простой и хороший! Подходит только для ГС)

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#43

Если у кого либо есть вопросы, милости прошу в личку :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#44

bratoz, да все верно. К примеру не рекомендую по данной методике выводить сайты из ЯК. тк частично будет меняться сама структура, а с Якой не шутят :) Кто их там знает.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#45
DeOne123:
Можно вывести абсолютно любой сайт? Либо есть какие-то критерии ?

Судя по топику, критерии есть: надо менять контент на сайте и структуру url.

ТС вводит покупателей методы в некоторое заблуждение - из-под АГС выводится не сайт, а лишь его доменное имя(с контентом придётся распрощаться).

Поэтому секрет Полишинеля методика и подходит - только для явных ГС.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#46

Ladycharm, С помощью данной методики можно вывести не только домен из под агс но и сам сайт, но действительно видоизмененный. А приведенные вами ссылки на сообщения лишь ваши догадки имхо . Они несут немного другой смысл.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#47
trytrytry:
С помощью данной методики можно вывести не только домен из под агс но и сам сайт, но действительно видоизмененный. А приведенные вами ссылки на сообщения лишь ваши догадки имхо. Они несут немного другой смысл.

Да, ладно уж, продолжать туман пускать. Смысл я щас до Вас донесу:

Вы, что, не видите по отзывам, что продали людям не то, что они ожидали, а то, что все и так знали им не надо?

Сразу бы сказали, что весь контент "коту под хвост" - и никому бы стало не интересно. Вон, Андрейка, rast и aleksakfima не зря же "за контент" спросили.

Сайт А(под АГС) клеим на сайт В(без АГС). После склейки переносим контент с сайта В на сайт А и переклеиваем В на А.

Ну, вывели домен А из-под АГС, и чо? Домен В - тоже не под АГС, его потом можно отклеить.

Любой сеошник после выпитой банки пива подобных методик с десяток нарисует. Только продавать не станет, ибо ценность их - не более банки из-под этого пива.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#48

Я уже давно пробовал так делать

Как только нормальный сайт переклеивается на домен под АГС то тут же попадает под АГС

Не стоит плодить сущности без необходимости
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#49

Я почему-то думал что под агс может попасть только домен, а не сам сайт, получается заблуждался? :)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#50

Ladycharm, вы читали мою методику вообще? :) Какой нафиг клей, суть вообще не в этом. До свидания.

Моя методика основана только на своем собственном опыте, которая в первую очередь помогает мне выводить мои сателлиты из под АГС . В методике так же есть примеры. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий