Электрический велосипед - технологии будущего или “китайщина” за 50 000р?

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#21
samimages:
Не... это авантюра. Суточный пробег, что бы не сдохнуть сразу, 25-30км. максимум. Это с учетом того, что в конечной точке маршрута надо будет работать, например.

Даже если учесть электропривод... 150км запредельное расстояние для ежедневных прогулок.

Не соглашусь. По выходным катаемся по 70-90 км. Это без тренировок ежедневных. И мы не спортсмены. Главное ездить с умом и чтобы велосипед не мешал ехать :).

А электропривод это для езды на работу. Надо ставить мотор колесо на мааааленький велик, чтобы в чемодан помещался и будет супер!

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#22
samimages:
Лишнее это для велика, тем более за цену мопеда.
И деньги потратил и здоровья не купил... как-то так)))

Стремный какой-то подход у Вас. Вы считаете, что здоровье и спорт это исключительно бурлаки и вообще максимально жесть что ли? Зачем тогда вообще велосипед? Бегать много эффективнее :)

Самое главное в спорте - это интерес, который, порой, очень тесно связан с удобством и широкими возможностями того или иного интерфейса )).

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#23
RiDDi:
Ага, пришли, лет пять назад уже, доброе утро

5 лет назад это было в совсем зачаточном состояни, а теперь это уже вполне реальный и даже практичный и доступный девайс.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#24

А нафиг оно нужно? Либо взять велосипед хороший за эти деньги (комплектующие у велика в стартпосте говно) либо подкопить чуть и мотоцикл нормальный взять. Зачем мазохизмом заниматься, тем более технологии далеки от совершенства

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#25

На самом деле классная штука в том числе и для поддержания себя в хорошей физической форме. Насколько я знаю, в смешанном режиме, ты крутишь педали, и электродвигатель помогает тебе ехать. Можно классно покататься и при этом не устать как зараза. Или же использовать его при подъемах.

Насчет "фитнес" эффекта, думаю он отличный, так же как при езде на сайкле в спорт зале.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#26
isenaleksei:
А нафиг оно нужно? Либо взять велосипед хороший за эти деньги (комплектующие у велика в стартпосте говно) либо подкопить чуть и мотоцикл нормальный взять. Зачем мазохизмом заниматься, тем более технологии далеки от совершенства

Ну вот у меня есть:

1. Хороший велосипед, в том году взял.

2. Хороший мотоцикл honda cb1000

3. Хорошая новая машина

И вот имея всё это добро я чувствую необходимость с электрическом велосипеде :)

А знаете почему? Просто у каждого средства передвижения своё назначение и свои плюсы. Или мб вы скажете, что мне ещё и скейт не нужен, раз у меня есть велосипед? :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27

А ролики электрические есть? А то влом ногами отталкиваться, а спортом заняться хочется)

Ну, а если серьезно, то в детстве отец присобачивал какой то моторчик на велик. Пару раз проехал и все, что то там сломалось и отец кому то отдал и с концами)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#28
Redbaron_chaos:
А ролики электрические есть? А то влом ногами отталкиваться, а спортом заняться хочется)

Есть один вариантик, тонус для организма гарантирован и толкаться не надо:

[Удален]
#29
motoman:

Ну вот у меня есть:
1. Хороший велосипед, в том году взял.
2. Хороший мотоцикл honda cb1000
3. Хорошая новая машина
И вот имея всё это добро я чувствую необходимость с электрическом велосипеде :)

А знаете почему? Просто у каждого средства передвижения своё назначение и свои плюсы. Или мб вы скажете, что мне ещё и скейт не нужен, раз у меня есть велосипед? :)

Не, не скажу, вы крут :) какой велик взяли? Сам тоже довольно часто катаю, у меня gt avanche 1.0 2013 недавно совсем приобрел)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#30
motoman:
Ну вот у меня есть:
1. Хороший велосипед, в том году взял.
2. Хороший мотоцикл honda cb1000
3. Хорошая новая машина

Пункта №3 должно хватать за глаза 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий