Курс «от 1000 рублей в сутки на дорвеях»

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#61

Учитывая вышеизложенное тоже прошу манибэк.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#62

Я всем написал, что в скором времени еще материал будет подготовлен да и форум, на счет манибэка есть условие, читайте в этом посте /ru/forum/comment/11790268 . Я свое обещание сдержу.

---------- Добавлено 19.06.2013 в 16:41 ----------

webruk:
Учитывая вышеизложенное тоже прошу манибэк.

Манибэк на способ не обговаривали, со своей стороны я никак не могу проверить правильно вы следовали или нет инструкции, на счет примеров так нет энных сейчас в индексе у которых более 10к страниц, так как в прошлый ап вылетели уже, а новых я не делал, сейчас занимаюсь тестированием новых методов.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#63
MasteryX:
сейчас занимаюсь тестированием новых методов.

Этим все сказано. В теме сказано, что возможен манибэк. Там не написано, на тему это или нет. Не будет МБ - будет абуза на твой WMID с агрументированным обвинением в мошенничестве (классификация WM - оферта несуществующих товаров или услуг. т.к. никто в этой теме не подтвердил работоспособность твоей темы, включая человека, который брал на тест, и продемонстрировать работоспособность твоего инфопродукта ты не можешь), судя по всему, ты продал заведомо нерабочую тему или вообще решил проверить свои догадки за чужой счет чужими силами.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#64
MasteryX:
на счет примеров так нет энных сейчас в индексе у которых более 10к страниц, так как в прошлый ап вылетели уже, а новых я не делал, сейчас занимаюсь тестированием новых методов.

Ваши доры в Яшке живут всего 1 АП?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#65
exarh:
Ваши доры в Яшке живут всего 1 АП?

А я говорил что один ап? Кстати кому-то сбрасывал пример дора на 10к, в начале это было как курс опубликовывал, кажись Серафиму, точно не помню.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#66

Призываю всех недовольных результатом при отказе в манибэке писать претензии на wmid т.к. топикстартер очередной лохотронщик, никакого способа индексации у него нет.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#67
webruk:
Призываю всех недовольных результатом при отказе в манибэке писать претензии на wmid т.к. топикстартер очередной лохотронщик, никакого способа индексации у него нет.

Методика индексации рабочая и пример я скидывал Серафиму, модератору форума. Напиши в icq я верну тебе деньги, мне не жалко, но сначала продемонстрируешь мне домены которые ты прогонял, хочу взглянуть в чем твоя ошибка была.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#68

Получил возврат своих 100 вмз за тему, т.к. ТС вернул деньги, как и обещал в первом посте, то больше не считаю его лохотронщиком, беру свои слова обратно.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#69
webruk:
Получил возврат своих 100 вмз за тему, т.к. ТС вернул деньги, как и обещал в первом посте, то больше не считаю его лохотронщиком, беру свои слова обратно.

Только не как в первом посте, все брали обучение, ты приобретал методику обхода ограничения быстробота только, вернул деньги, я никогда не был лохотронщиком либо обманщиком, никогда никого не обманывал, обидно конечно немного. Конфликт можно считать исчерпанным.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#70

И так, как и обещал, сделал форум для учеников, все подробно расписал все этапы и не только, добавил информации по дорвеям по выбору тематики и т.д.

Завтра всем напишу для того, чтобы выдать доступы на форум, все обсудим, учеников у меня не так много, всего 5, больше пока не брал так как времени не так много.

Также те кто не являются моими учениками могут купить доступ на форум, в нем вся такая же информация как и для учеников, различия в том, что с каждым учеником я буду работать отдельно и у них будет гарантия возврата.

Доступ на форум:

1. Для первых 25-ти человек, доступ на форум будет составлять символическую плату в размере 25$ либо 750 рублей.

2. Для последующих с 20 до 70-ти человек, цена доступа будет составлять 50$ либо 1500 рублей.

3. Для всех последующих, доступ будет стоить 75$ либо 2300 рублей.

Что еще будет в дальнейшем на форуме - различные темы по дорвеям, именно по моим тестированиям, разбор методов индексации, слива, шаблоны и т.д.

Ну и так же, раз 2 недели мы будет заказывать изготовление какого-либо софта который будет упрощать нашу работу.

Так же поделюсь на форуме и методами по работе с арбитражем траффика и другими знаниями какими я владею, но основной упор конечно будет на дорвеи.

Вообщем надеюсь что соберется дружная компания и мы все вместе будем добиваться успеха!:)

Для того, чтобы получить доступ на форум, оставляйте ваши заявки в личку.

Напомню, та информация которая будет предоставлена на форуме - не паблик или с других форумов! Все основано на моих знаниях и умениях!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий