Курс «от 1000 рублей в сутки на дорвеях»

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#31
humorist:
Согласен, но это не значит, что этих людей нужно обманывать, верно же?

разумеется. но все же обманывают.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#32

Приветствую всех, уезжал на недели 2, никому не мог ответить, вообщем в связи с тем, что сейчас по средствам не тороплюсь, политика и цена курса изменилась.

Точнее уже не курс, теперь я буду обучать лично каждого, общение будет проходит в icq.

Сначала будут вводные 3 дня с основной информацией, демонстрацией и т.д.

Потом практика и дальнейшие консультации абсолютно по всем имеющимся вопросам.

Данное обучение стоит намного дороже, решил изменить цену до 149$ за полное обучение и посвящение во все темы.

Цена обучения: 149$

Я не буду излагать теорию что такое доры и т.д., нет, это не к чему, теоретическую часть вы можете найти и свободно в интернете, у меня же будет в большей части практика по своим 2-ум темам генерации доров (1-ый пост).

Также было много вопросов на счет темы – как можно загонять нулевики по 10к страниц и более быстроботом – сразу скажу этот способ затратный, будем мы и его разбирать это само собой.

Ну и теперь на счет гарантий:

1. Если вы в течении 2-ух месяцев не сможете отбить цену курса, то я верну вам средства! Вы спросите, а как я буду все это контролировать? Просто! С каждым учеником я буду работать по отдельности и уточнять какие доры он сгенерировал, под какую тематику, обязательная установка счетчика на дорвеи, т.е. полный контроль.

Так как моя цель научить вас, а не просто дать информацию и чтоб вы разбирались дальше сами как смогли как многие делают.

Не скрою, когда-то и сам покупал курсы, но везде никто не доводил до конца, не было ни какой цели, просто информацию и все, а я предлагаю вам обучение и консультации.

2. Аттестат продавца WebMoney около 5 лет, BL=270 – Это служит гарантией, хоть не совсем весомой, но все же, мне нет смысла портить свою репутацию в системе, а если что не так, то вы всегда можете оставить отрицательный отзыв, вот собственно я и не боюсь, так как знаю что их не будет, потому - что вы добьетесь результата, в чем я не сомневаюсь!

Первым 5-ти скидка.

Сейчас на обучение беру всего 5 человек, так как больше не осилю на следующую неделю, потом по мере обучения буду брать еще, чтоб забронировать обучение на понедельник или есть какие-либо вопросы, то пишите в icq 640-694-076.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#33

Осталось 2 человека, обучение начнется сегодня вечером.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#34
MasteryX:

Также было много вопросов на счет темы – как можно загонять нулевики по 10к страниц и более быстроботом – сразу скажу этот способ затратный, будем мы и его разбирать это само собой.

Насколько затратный? Сколько надо потратить времени\денег чтобы со свежрега лезло десятками тысяч страниц с быстробота?

Если кто-то хочет продать мне тему обхода фильтра на 200 страниц на свежрегах ru, милости прошу в лс.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#35
webruk:
Насколько затратный? Сколько надо потратить времени\денег чтобы со свежрега лезло десятками тысяч страниц с быстробота?
Если кто-то хочет продать мне тему обхода фильтра на 200 страниц на свежрегах ru, милости прошу в лс.

Отписал в личку.

P.S. Ведется новый набор в группу 10 человек, цена пока прежняя - 149$, в дальнейшем цена повысится до 200$ так как сейчас в тестировании(Яндекс тянет резину) есть еще одна новая тема, если все пройдет гладко, прежних учеников научу бесплатно. Обучение начнется в пятницу. Если есть вопросы то пишите в ICQ - 640-694-076 , все расскажу, объясню. :)

XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#36
MasteryX:

Сколько я смогу заработать купив ваш курс?

- Все зависит от вас

После этой фразы, можно нажимать крестик в верхнем правом углу

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#37
x-coder:
После этой фразы, можно нажимать крестик в верхнем правом углу

Не думаю, прибыль зависит от вас, вы получите свои знания, я не могу предугадать сколько вы заработаете, может вы вообще делать ничего не будете, а может будете делать и много, поэтому все зависит от вас.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#38
MasteryX:
может вы вообще делать ничего не будете, а может будете делать и много, поэтому все зависит от вас.

а то что количество заработанных денег не всегда зависит от количества приложенных усилий для вас видимо новость? :D

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#39
ksylite:
а то что количество заработанных денег не всегда зависит от количества приложенных усилий для вас видимо новость? :D

Я даю знания, остается только делать по сути, чем больше дорвеев будут делать тем больше будут получать.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#40
MasteryX:
чем больше дорвеев будут делать тем больше будут получать.

т.е. вы гарантируете что они полезут хорошо в топы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий