Ищем дерзкого оптимизатора-аналитика за 100 тыщ!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#41
юни:
Нет бы поведенческие

На сём табу (строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания).

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#42
moldu:
Новые шаблоны для ответов "почему запрос не в топе" уже аналитика? 518 новых вариантов "Ну не шмогла я! Не шмогла!"? Да-ну!?

:))

А что? Искусственный интеллект он суровый. ТС просит ещё и автоматизировать сей процесс, а следовательно улавливать настроение недовольного в недостижении цели клиента.

Сложно это всё, ох и сложно. Аналитика одним словом. ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#43
marybess:
подготовка гипотез с ответами на вопрос: «почему запрос не в топе?»

Вероятно потому, что ВебЭффектор, а не мозг?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44
Sim:
С ВЕРОЯТНОСТЬЮ В 90%, UNMEDIA.RU - ГОВНО, ВСЁ ПЕРЕДЕЛАТЬ (С)

Все агрегаторы фтопку. Ссылочное не работает. Яша не торт. Пингвин задолбал. Нет новых тем. Sео умерло. :D

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#45

Кстати, готовы рассмотреть различные варианты "удаленок". Требуется свежий взгляд.

[Удален]
#46
В десятке:
Кстати, готовы рассмотреть различные варианты "удаленок". Требуется свежий взгляд.

не ужели всё так плохо? 😮

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#47
burunduk:
не ужели всё так плохо? 😮

Что именно ты понимаешь под "плохо"?

---------- Добавлено 08.05.2013 в 16:39 ----------

В десятке:
Что именно ты понимаешь под "плохо"?

В мск с талантами - да, всё плохо.

---------- Добавлено 08.05.2013 в 16:40 ----------

А с точки зрения бизнеса - всё ок. Растём, открываем "лягушатники", добавляем различные отделы "качества" и "развития".

---------- Добавлено 08.05.2013 в 16:42 ----------

Всё же тяжело делать продукт, когда сам уже не являешься его пользователем. Мне нужны непосредственно пользователи сервиса. Простого "фидбека" - недостаточно. Готовы платить и это хорошо.

[Удален]
#48

В десятке, если на работу по задачам определённом в стартпосте ищут удалёнщика, это может говорить или о финансовых проблемах (попытка сэкономить на всём) или о системных проблемах внутри, связанное со структурой управления ;)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#49
В десятке:
добавляем различные отделы "качества" и "развития"

очень своевременно, как же вы до этого развивались без отдела развития? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#50
burunduk:
В десятке, если на работу по задачам определённом в стартпосте ищут удалёнщика, это может говорить или о финансовых проблемах (попытка сэкономить на всём) или о системных проблемах внутри, связанное со структурой управления ;)

Не пугай меня. Из сообщения в первом посту четко понятно ищем людей в офис. Мое сообщение говорит о том, что мы так же готовы и другие варианты рассматривать, но это не "вместо", а "дополнительно".

---------- Добавлено 08.05.2013 в 18:42 ----------

Barlog:
очень своевременно, как же вы до этого развивались без отдела развития? :)

Без понятия как было до моего прихода 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий