Ищем дерзкого оптимизатора-аналитика за 100 тыщ!

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#21
burunduk:
marybess, а зачем вам ещё один? 😮

вам же необходимо по сути всего лишь

;)

Там широкий список. И, кажется, значение фразы "почему запрос не в топе?" понято в неверном ключе.

Не отмазываться. А предлагать решения проблем пользователей. Знать, как предложить. Знать, что предложить.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 18:04 ----------

О, Вовка все понял. Молоток.

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
[Удален]
#22
marybess:
А предлагать решения проблем пользователей. Знать, как предложить. Знать, что предложить.

так я же выше ссылку давал, там вполне конкретные рекомендации 🤪

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#23

Наши пользователи требовательнее ваших, очевидно. :)

[Удален]
#24
marybess:
Наши пользователи требовательнее ваших, очевидно. :)

конечно, я же с них денег не беру ;)

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#25

я так ненавижу ВебЭффектор, что даже присылать ничего не буду :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#26

не хватает какого-то слова в заголовке.

возможно, так: Ищем дерзкого студента, оптимизатора-аналитика за 100 тыщ!

или так: Ищем дерзкого оптимизатора-аналитика из Урюпинска за 100 тыщ!

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#27
vovkasu:

Но тут одно мааленькое не сочетание - вам нужен seo-спец с опытом, а таких и не работавших с агрегатором нет.

Посмеялсо. Умение пользоваться агрегатором и вообще работать с ними со стороны пользователя это, мягко говоря, моветон.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#28

Правильней было бы всё же: ищем продакт менеджера.

100к - для ориентира. 200 и больше - вполне реально.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 19:20 ----------

rast:
Посмеялсо. Умение пользоваться агрегатором и вообще работать с ними со стороны пользователя это, мягко говоря, моветон.

Ну скажем так: есть некая сео-компания.

В сео-компании есть человек, ответсвенный за закупку.

Сео-компания ведет свои проекты в трех агрегаторах.

Человек ежедневно сталкивается с теми или иными неудобствами и копит-копит-копит свои предложения.

Вот такой человек вполне себе меня устроит.

Агрегаторы и моветон - это миф. Все мы там. И смысла в ручную копаться в ссылках для промышленных масштабов - нет. Изобретать велосипед смысла тоже нет.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 19:22 ----------

Для всех страждущих: смысла докапываться до текста вакансии - нет. Всё условно. Если шарите в теме - велком. Хотите и знаете как сделать продукт лучше - велком. Есть чем поделиться - велком.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#29
В десятке:
сталкивается с теми или иными неудобствами

А с ними все сталкиваются. И удобство/автоматизация упирается не в говнораторы (но там свои порочные круги, наверняка и вам давно известные).

marybess:
для идеальной системы продвижения

И какой же вам видится “идеальная система продвижения”? На уровне идеалов вашей ЦА (или её правильном окучивании)?.. т.е. проблема в технической плоскости или в религиозной?

Технически... агрегаторы уже отстали от ещё вчера наступившего будущего... т.е. “благоразумно” не решились в него провалиться.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#30

Насколько я понял - это аналитика. Желание вебэффектора сделать лучше свою систему и соответственно облегчить задачу продвижения проектов клиентам системы.

Облегчить, упростить и сделать эффективнее.

Только зачем эти все агрегаторы оптимизатору при живой сапе, например? :)

При живом мозге и даже относительно прямых руках, можно достигать поставленые задачи существенно экономя на продвижении, своём, либо же клиентском бюджете.

За старпост пятёрочка в любом случае. Тонко.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий