Не растет посечаимость с поисковиков, в чем может быть причина?

123
dosto
На сайте с 25.08.2011
Offline
45
#11

Ну как бы я не в курсе вашей тематики и конкуренции, но я начинаю считать трафик от 1000. я бы посоветовал купить вам безанкорных ссылок (уж очень они у вас вылизанные), на адвего дайте задание ссылки с форума в том виде какой автору приспичит, с твитера того же. Ну возможно мои советы "вредные" но поисковики не поймешь))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Zoom1986:
Всем привет.
Есть сайт remont-disain точка ru, сайту год на сайте 300 страниц уникального текста и картинок постоянно добавляем новые статьи но посещаемость не растет с поисковиков? Подскажите в чем может быть причина?

Вам подсказали же в чем может быть причина? Сайт скорее всего уныл и неинтересен? Контент "уник" 120%, все запросы в метатегах, заголовках категориях?

Извините, сайт не смотрел??

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13
Zoom1986:
Вы посмотрите топ 10 в моем регионе по этой тематике там из 10 сайтов 2-3 ГС! вЕсят в топе по вч! Меня интересует посеЧАИмость а не позиции в поиске!!!

Стесняюсь спросить, а контент вы сами пишите?

ПыСы- открою страшную тайну- посещаемость во многом зависит от позиций....

123
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#14
dosto:
Ну как бы я не в курсе вашей тематики и конкуренции, но я начинаю считать трафик от 1000. я бы посоветовал купить вам безанкорных ссылок (уж очень они у вас вылизанные), на адвего дайте задание ссылки с форума в том виде какой автору приспичит, с твитера того же. Ну возможно мои советы "вредные" но поисковики не поймешь))

Тематика строительство и ремонт. А какое задание на адвего, с просто не понимаю? И ссылки просто на сайт без анкора сделать?

Заранее спасибо)!

---------- Добавлено 01.05.2013 в 00:13 ----------

Jaf4:
Вам подсказали же в чем может быть причина? Сайт скорее всего уныл и неинтересен? Контент "уник" 120%, все запросы в метатегах, заголовках категориях?
Извините, сайт не смотрел??

Да контент минимум 98% уникальный! Да все везде пописано и даже H1)))

---------- Добавлено 01.05.2013 в 00:16 ----------

atranca:
Стесняюсь спросить, а контент вы сами пишите?

ПыСы- открою страшную тайну- посещаемость во многом зависит от позиций....

Кое что сами пишем кое что покупаем и проверяем на уник. Да это понятно что от позиций) просто если нет посещаемости то и позиции заниженны! Но вот почему? Многие запросы в топе, но цель написать тексты с разными ключами оптимизировать и купить ссылки! Но посещаемость не идет???

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#15

Потомучто тематика не развлекаловка, чтоб люди возвращались

Потомучто тематика конкурентна

Потомучто регион Питер

Потомучто ссылок на вас около 300

Потомучто домену нет и года

Потомучто- надо заказывать оптимизацию сайта (микроразметка, релевантность, оптимизировать коды)

Потомучто страниц у вас всего 250

Потому-что 30-50 человек в день это нормально для сайта с такими показателями

И еще много-много потомучто

Zoom1986:
Многие запросы в топе,

А вот здесь вы не обманывайте- топа я не вижу у вас нипоодному запросу

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#16
Aspirantspb:
как потенциальный конкурент - конкуренту (готовлю такой же проект) могу лишь сказать, что домен - "г---o". Уж не знаю, что напихали, но морда грузится тяжко. Меню неудобное - его не видно.

Главное - совершенно непонятно с первого взгляда, что это сайт фирмы.

С этими высказываниями не согласен, с точки зрения посетителя все понятно, меню - удобно. Сверстан кривовато и скриптов лишних много по-моему.

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#17
ziliboba0213:
С этими высказываниями не согласен, с точки зрения посетителя все понятно, меню - удобно. Сверстан кривовато и скриптов лишних много по-моему.

Скрип тов. Много, да правда но там просто 2 калькулятора и их пришлось в шаблон вставить не работали по другому)

---------- Добавлено 01.05.2013 в 12:03 ----------

atranca:
Потомучто тематика не развлекаловка, чтоб люди возвращались
Потомучто тематика конкурентна
Потомучто регион Питер
Потомучто ссылок на вас около 300
Потомучто домену нет и года
Потомучто- надо заказывать оптимизацию сайта (микроразметка, релевантность, оптимизировать коды)
Потомучто страниц у вас всего 250
Потому-что 30-50 человек в день это нормально для сайта с такими показателями
И еще много-много потомучто


А вот здесь вы не обманывайте- топа я не вижу у вас нипоодному запросу

По многим НЧ он действительно в топе и 1 ВЧ подползает к топу)

---------- Добавлено 01.05.2013 в 12:11 ----------

Aspirantspb:
как потенциальный конкурент - конкуренту (готовлю такой же проект) могу лишь сказать, что домен - "г---o". Уж не знаю, что напихали, но морда грузится тяжко. Меню неудобное - его не видно.

А вот мне интересно почему домен то г---о?? Да и у меня на 3 провайдерах в Питере все прекрасно и быстро грузиться!

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#18

Хреновая оптимизация потому что... Где Вы прочитали, что с одной страницы две внутренние ссылки на один web-документ с одинаковым анкором это круто? - http://remont-disain.ru/index.php/santehnicheskie-raboti + форматирование и структурирование желает лучшего. По этой тематике с имеющимися страницами, коли их до ума довести, Вы должны без особых вложений 300 трафика по НЧ собирать только. Привидите для начала в порядок внутреннюю оптимизацию.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#19
Zegeberg:
Хреновая оптимизация потому что... Где Вы прочитали, что с одной страницы две внутренние ссылки на один web-документ с одинаковым анкором это круто? - http://remont-disain.ru/index.php/santehnicheskie-raboti + форматирование и структурирование желает лучшего. По этой тематике с имеющимися страницами, коли их до ума довести, Вы должны без особых вложений 300 трафика по НЧ собирать только. Привидите для начала в порядок внутреннюю оптимизацию.

Спасибо за дельный совет, хоть кто то помогает!!

IA
На сайте с 30.09.2012
Offline
17
#20
Zoom1986:
Не растет посечаимость с поисковиков, в чем может быть причина?

В сайте и подходу продвижения☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий