Крупный СМИ портал (ЯК, ТИЦ > 500, доход с ЯД и GA)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#41
bisnesua:
Да и если не трудно может ваш покупатель отпишется, а то очень уж на вранье похоже

А что ТС аукцион устраивал и нарушил его правила? Или что-то кому-то должен?

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#42

bisnesua 3-годичной окупаемости не получил, оценил рынок и продал - пока был покупатель, а то через 4 месяца и его наверное не было, почему СДЛ проекты как-то вяло уходят или я переоценил свой проект. Увидел возможность - воспользовался. По поводу вранья или каких-то доказательств, скрин поступления средств устроит? Хотя не совсем понимаю зачем оно Вам, Вы ценник не предлагали - только пытались свои СМИ сайты продавать в моей теме. Любой желающий мог написать в ЛС и предложить свой ценник, я выбрал наибольшой - мое право).

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#43

ТС, молодец, если продал

(какая там 3летняя окупаемость, если статьями и ссылками можно сделать 1,5 годовую окупаемость??? не говоря о том, что новый владелец наверняка наймет спецов по рекламе, поднимет доходность с кконтекста!

народ делает вид, что в действительности это мега цена, 3х летняя окупаемость - начинает сбивать цену чтобы взять хорошую вещь подешевле (точно что как сапосателлит).

Озвучьте, плз, сколько мес окупаемости от текущего дохода в цене продажи плз (можно в ЛС) - поможет мне точку нащупать, сам продаю футбольное СМИ

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#44
Озвучьте, плз, сколько мес окупаемости от текущего дохода в цене продажи плз

Максимум что смог выжать из покупателя - 27 месяцев окупаемости, посути 2 года + 2 месяца + 1 месяц должен вводить покупателя в курс дел (хотя что там вводить я не совсем понимаю, но будем вводить). Пока ждем переоформление домена (отправил бумажку, т.к. домен .ru). Недели 2-3 и закончим сделку.

народ делает вид, что в действительности это мега цена, 3х летняя окупаемость - начинает сбивать цену чтобы взять хорошую вещь подешевле (точно что как сапосателлит).

Народ все понимает, но желает купить максимально дешевле - покупатели, продавец - максимально дорого. Вот где-то на середине этих дистанций и сходятся, если готовы договариваться. Я принципе ценником доволен, хотя .... нет, доволен :) У меня в запасе ещё 2 домена с ЯН и РН, так что полгодика-годик и я создам 2 аналогичных портала, если у этих агрегаторов ничего не изменится. Но главное (!) в сентябре смогу выкупить квартиру, вот тогда и заживем.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#45
wgc:
У меня в запасе ещё 2 домена с ЯН и РН, так что полгодика-годик и я создам 2 аналогичных портала, если у этих агрегаторов ничего не изменится. Но главное (!) в сентябре смогу выкупить квартиру, вот тогда и заживем.

При оборотных средствах и за полгода все делается на раз два была бы голова )

ТС молодец! Продал сайт, купит квартиру а на часть свободных средств сделает еще проекты опыт то уже есть ) И я бы так сделал в былые времена.

Но делать/развивать сайты уже не интересно и не выгодно в плане окупаемости средств. Зарывать двухгодичку/трехгодичку когда за 2-3 месяца те же деньги делаются )

Карамба.
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#46
При оборотных средствах и за полгода все делается на раз два была бы голова

Сделать можно, но если речь идет о продаже - как-то передергивает продавать сайт за окупаемость 2+года, когда он доход приносит всего 3-6 месяцев, а когда он можешь показать динамику и доходность на протяжении года - честно скажу, не стыдно такое продавать.


Но делать/развивать сайты уже не интересно и не выгодно в плане окупаемости средств. Зарывать двухгодичку/трехгодичку когда за 2-3 месяца те же деньги делаются )

Кто что умеет, кто-то и за час такие деньги делает, а кто-то вообще не работая получает миллионы. Не об этом же тема. Продажа проектов была, есть и будет - и покупают даже и с большей окупаемостью, но там и проекты уже серьезные. Если научите, как делать такие деньги за 2-3 месяца с радостью буду учеником, средства для вложения имеются :)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#47

То есть интересует не менее 100 000 $ или 3 000 000 руб. ? За обычный сайт? 😮

Ценник который интересует ближе к 3 годам окупаемости
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#48
wgc:
Если научите, как делать такие деньги за 2-3 месяца с радостью буду учеником, средства для вложения имеются :)

Учите мат. часть по арбитражке ) все там )

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#49

Seredovich, тоже изучал, в итоге слил 😂

теперь осталось копейки считать в leadsleader

В жизни кругом волки, что тут, что там.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#50
vitvirtual:
То есть интересует не менее 100 000 $ или 3 000 000 руб. ? За обычный сайт? 😮

А что удивляет? Он должен быть необычным?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий