Крупный СМИ портал (ЯК, ТИЦ > 500, доход с ЯД и GA)

1 2345 6
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#31
wgc:
bisnesua - для продажи Ваших СМИ Вы смело можете открыть отдельную ветку и продавать, хоть с окупаемостью за 1 месяц. Зачем обсуждать ценник на мой лот, от Вашего мнения он меньше не будет.



Без комментариев, не нужно сравнивать стоимость работ по себе или крупным городам, есть регионы для которых зарплата 300-400 у.е. это очень отлично + свободный график + дома + интересная и не сложная работа.



Да, тоже надеюсь что покупатель будет платить им по 3-5 у.е. за 1000 знаков, а почему бы и нет? А может вообще отдавать им все доходы от проекта - почему бы и нет, это ведь не бизнес, а меценатство.

+100500

Если бы не семья и маленький ребенок, я бы в столице не жил - или бы в Тай свалил, или Крым или что еще (путешествовал бы из города в город).

Для региона (особенно Украины, И ТЕМ БОЛЕЕ МОЛДАВИИ) - это оч вкусная ЗП (особенно если даже не обл центр, а поселок)

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#32
wgc:

Посещаемость в основном своем количестве идет с Яндекс.Новости и Рамблер.Новости - порядка 10к-20к в сутки.
wgc:

Яндекс.Директ - стабильно 3000-4000 рублей в сутки (стр по блокам 0.8-1.05, не экспериментировал - быть может у кого-то получится и стр выше)
Google Adsense - 15-25 у.е. в сутки (стр по блокам чуточку выше - в районе 1.5-2, но тоже как поставили так и не меняли)
wgc:
3 рерайтера ... каждый сдает от 20 до 25 статей в сутки, объем от 1300 до 2000 знаков, в среднем 1700

Если за сутки не написано ни одной статьи, то какова посещаемость сайта и доход с РСЯ и Adsense становятся в этот день?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#33
wgc:
poloniy11 30к ценник оскорбляющий мое время, если можно так выразиться. На проект нашлось парочку потенциальных клиентов, находим общий язык по ценнику и скорее всего проект будет продан. Ценник ниже которого нет смысла предлагать это $123к (средний доход за год 3400*36 месяцев).

Ни кто из адекватных инвесторов за данный проект не даст ни $123К, так что какие парочка потенциальных клиентов ) так попытка сказать что все ок )

Карамба.
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#34

Все ждал этого подвоха с красивой цифрой 123. Но даже в моих самых смелых фантазиях она была скромнее.

Seredovich:
Ни кто из адекватных инвесторов за данный проект не даст ни $123К, так что какие парочка потенциальных клиентов ) так попытка сказать что все ок )

Может завелось пару неадекватов, у которых бабки ляжку жмут... а пацаны не в курсе.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#35

Seredovich, 123к это не ценник покупки - это ценник который может заинтересовать меня. На данный момент есть 2 покупателя но их ценники немного ниже (ниже 123 000 но не сильно)

JimBeam2, оказывается кроме Вашей коронной фразы "кто наполняет и пишет статьи" у Вас ещё фразы есть, а я думал что Вы бот :)

смелых фантазиях

Продается не фантазия, а бизнес который на автомате дает почти 4000 $ в месяц прибыли, при том, что владелец бизнеса может вообще забыть и забить на него и только раз в месяц появляться для выплат зарплат работающим. За сколько его продавать, за год окупаемости? Sape сайты в последнее время забирают за 12-16 месяцев окупаемости (!), а здесь чистейший доход с контекста. Я Ваши позывы для "очередных мнений" понимаю, но желчь метать нужно в другом месте, а лучше эту энергию направить на созедание своих порталов, а не смотреть на чужие - когда намерения для покупки нет.

Может завелось пару неадекватов, у которых бабки ляжку жмут... а пацаны не в курсе.

Скорее всего завелось парочка адекватов, который могут повысить хотя бы СТР доход на Директе и окупаемость из 3 лет волшебной палочкой превратить в окупаемост 2 лет или менее. Seredovich как не Вы, должны знать что 1% на Яндекс.Директе и 2% на Google Adsense это не потолок, более разумно расставить блоки и окупаемость сразу уменьшится, имея опыт и знания.

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#36
wgc:
Seredovich как не Вы, должны знать что 1% на Яндекс.Директе и 2% на Google Adsense это не потолок, более разумно расставить блоки и окупаемость сразу уменьшится, имея опыт и знания.

Ну так поставьте что бы вместо 1% было 10% )

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#37

zero tolerance спасибо за совет, даже бесплатный.

S
На сайте с 01.08.2012
Offline
9
#38

Если ещё не опоздал в районе 2 лет окупаемости я бы предложил. Рассмотрите и меня в качестве покупателя. Есть опыт и покупки крупных СМИ порталов.

Распродажа сайтов с/без тиц, доход. (/ru/forum/768166) Продажа СДЛ тур.проекта (с 2008 г): Тиц 30, ГГЛ, Sape, Pr.Sape. (/ru/forum/768162)
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#39

self уже не актуально, покупатель найден получен задаток. Тему можно закрыть, спасибо форуму за адекватных покупателей.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#40
wgc:
self уже не актуально, покупатель найден получен задаток. Тему можно закрыть, спасибо форуму за адекватных покупателей.

Насколько помню вы же говорили, что продаваться будет в сентябре, а щас вы рынок оцениваете.

Да и если не трудно может ваш покупатель отпишется, а то очень уж на вранье похоже ;))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий