Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#41
altwest:
Выплата висит с 28.05, раньше обещали в течении 5 рабочих дней выплачивать, сейчас в FAQ залез, там написано что в течении 10 рабочих дней.

с 28.04 5 рабочих дней это сколько?

8 мая, но 8 не кто не выплатит... все на праздники выплаты заказали.. что создало очередь....

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#42
altwest:
Выплата висит с 28.05, раньше обещали в течении 5 рабочих дней выплачивать, сейчас в FAQ залез, там написано что в течении 10 рабочих дней.

Ого! Уже не 5 дней, а 10.

Как-то втихую сроки поменяли.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#43
Arseo:
Как-то втихую сроки поменяли.

Ага! Сколько висит уведомлений, а насчёт измений сроков выплат никаких. Потом как-нибудь заглянешь, а там уже 100 рабочих дней будет:(

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#44

Мой ?ref=26728 раньше не заглядывал в партнерку месяца 3, сейчас захожу смотрю все время 0 переходов, захожу в ЛИ сайта, там по 300 переходов, ссылки не менял все правильно весят, что такое?????

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#45

Master-G, у них же адрес сменился. Объявление ещё зимой было. Заходить тут надо: http://affiliate.vsemayki.ru А по старой ссылке в стате одни нули.

[Удален]
#46

Спасибо, а то не в теме был. Зашел а там небольшой бонус на балансе)

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#47

Уважаемые партнеры!

Всех с прошедшими праздниками и началом трудовой недели!

По поводу выплат. Праздничные дни были: 1-5 мая включительно, 9-12 включительно. 6, 7, 8 мая выплаты шли.

С сегодняшнего дня продолжим платить. Все предпраздничные дни мы закроем за эту неделю и все будет снова в срок 1-2 дня.

По поводу изменения сроков - мы публиковали во время релиза нового личного кабинета. Дело в том, что партнерки объединились (дизайнер + вебмастер) и за регламент взяли большее число, потому что очередь выплат стала общая.

Для паники причин нет. Все выплатим в срок, без нарушения регламента.

Если остались вопросы - я на все отвечу детально!

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#48

Здравствуйте, уважаемые партнеры.

Speaker19:
affiliate_vse_mayki, всё-таки подскажите пожалуйста куда написать, чтобы вернуть денюжку на вебмани... операторы на сайте ничем помочь не могут, кроме того, что отсылают на страницу помощи, где по моему вопросу ничего полезного!

Напишите мне в личку. Помогу

Arseo:
А почему исчезли футболки "Rammstein"?

Временно сняли, пока не урегулируем вопрос авторского права с правообладателем.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
[Удален]
#49

Хотел задать вопрос по шопу.

А есть ли возможность оставить лишь 3-4 категории, а еще лучше выбрать определенные товары?

А то обновил каталог, там к каждому товара описание сделать не реально, в результате не получается сделать тематический магазин и страницы не уникальные.

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#50

Подкажите как теперь делать ссылку на сайт всехмаек, чтобы например отображались только футболки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий