Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 4)

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#21
t1mkke:
Решил обновить каталог... Стало на 15% Разбор xml файла каталога товаров. У кого-то было такое?

Напиши в тикет - разберемся.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#22
affiliate_vse_mayki:
Напиши в тикет - разберемся.

Создал тикет 4960. Если можно, побыстрее посмотреть в чем проблема, а то товары не отображаются. Спасибо.

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#23

Уважаемые партнеры!

Наш последний кейс по работе в социальной сети Вконтакте получил большой отклик и партнеры попросили рубрику не забрасываться. В этот раз мы публикуем кейс по работе с тизерками от Андрея Смольного, который согласился поделиться своими наработками. Андрей занимается главным образом арбитражем трафика. Покупает в тизерных и контекстных сетях и сливает на партнерки.

И так, результаты опыта.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#24

affiliate_vse_mayki, заказал неделю назад толстовку в Украину, а сегодня пришло на почту сообщение: "Уважаемый клиент! К сожалению, на данный момент, мы не отправляем заказы заграницу. Приносим свои извинения за неудобства..."

А почему перестали отправлять и как это будет долго?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#25
Speaker19:
affiliate_vse_mayki, заказал неделю назад толстовку в Украину, а сегодня пришло на почту сообщение: "Уважаемый клиент! К сожалению, на данный момент, мы не отправляем заказы заграницу. Приносим свои извинения за неудобства..."

А почему перестали отправлять и как это будет долго?

Да, действительно временно отправку прекратили, об этом мы оповещали. Оптимизируем бизнес процессы, связанные с международной доставкой. Ситуация прояснится после праздников.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#26

affiliate_vse_mayki, а как денежку вернуть? По ссылке, которая была в сообщении в итоге предлагается вывод на банковский счёт! Мне на вебмани нужно!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#27
affiliate_vse_mayki:
Уважаемые партнеры!

Наш последний кейс по работе в социальной сети Вконтакте получил большой отклик и партнеры попросили рубрику не забрасываться. В этот раз мы публикуем кейс по работе с тизерками от Андрея Смольного, который согласился поделиться своими наработками. Андрей занимается главным образом арбитражем трафика. Покупает в тизерных и контекстных сетях и сливает на партнерки.

И так, результаты опыта.

с вероятностью 100% новичку такой результат не получить. самое главное, как фильтровать трафик в тизерках, не рассмотрено. а это всё общее блаблабла. как добавить тизер, я думаю, народ и так знает. к тому же, февраль особый месяц, народ к 23 подарки покупает. в другой месяц даже у автора статьи не вышли бы такие же результаты.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28

Что по выплатам? Если не можете сразу обработать, не надо говорить что проблем нету, установите график выплат. Чтобы можно было планировать расходы с этого кошелька, без добавления туда сторонних средств.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#29

affiliate_vse_mayki, тикет закрыли с сообщением "Обновитесь до 3.4" Без обновления вообще никак нельзя решить проблему? У меня там свои изменения в контроллерах есть.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#30
Speaker19:
affiliate_vse_mayki, а как денежку вернуть? По ссылке, которая была в сообщении в итоге предлагается вывод на банковский счёт! Мне на вебмани нужно!

affiliate_vse_mayki, всё-таки подскажите пожалуйста куда написать, чтобы вернуть денюжку на вебмани... операторы на сайте ничем помочь не могут, кроме того, что отсылают на страницу помощи, где по моему вопросу ничего полезного!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий