Судя по скорости бана каталогов...

123
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#11

Intex, но быстрее и действеннее, а пока благодаря мордам сайт в ТОПе, можно мутить обмен, постепенно снимая морды. Оптимальный вариант, имхо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Intex:
Но дороже...

Ну дык! Зато эффект несравненно быстрее, а если сайт приносит реальную прибыль, это важно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
WoR
На сайте с 21.12.2003
Offline
75
WoR
#13
Лунный Кот:
Так он и не переставал быть актуальным! Не знаю, откуда ползут слухи, что ссылкообмен неэффективен. Например, у меня один сайт по метизам не первый год хорошо сидит в десятке только за счет перекрестного обмена ссылками. Никаких покупных морд там сроду не было - только 2-3 морды от сайтов-спутников.

Т.е. меняться с тематическими ресурсами и на свой сайт вешать их ссылки?

[Удален]
#14

Не забывайте, что и обмен и каталоги это вспомогательные способы. Используйте все в совокупности и будет вам счастье! 🚬

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

WoR, да! но лучше перекрестный обмен... например, накачать один сайт ТИЦем за счет каталогов и обмена, а потом использовать его в качестве донора...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
webJoker
На сайте с 19.09.2006
Offline
1
#16

А что вы понимаете под «обменом ссылками»? Яша что хочет, то и творит! И любой взаимный ссылкообмен это накрутка, по мнению Яши! Т.е. кому-то это можно, а кому-то неззяяя! Как обычно двойные стандарты. Вы, вон «лицензию» на новую партнерку по Я.Директу почитайте!☝

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#17

На своем опыте пришел к пониманию того, что, в принципе, нельзя делать никакого обмена вообще. Ни тематического, ни иного. За любой из них могут забанить, даже если есть всего несколько ссылок. Но происходит это, если кто-нибудь "капнет", или может быть ка-то случайно.

А пока не выявлено, приходится меняться, так как это очень эффективно. Кстати, по моим наблюдениям, нетематический обмен тоже приносит пользу. Практически такую же. Без риска в жизни ничего не обходится!

webJoker
На сайте с 19.09.2006
Offline
1
#18
Владимир-C:
…На своем опыте пришел к пониманию того, что, в принципе, нельзя делать никакого обмена вообще. Ни тематического, ни иного. За любой из них могут забанить, даже если есть всего несколько ссылок. Но происходит это, если кто-нибудь "капнет", или может быть ка-то случайно…

Вот-вот! У меня тут знакомый звонит в истерики и жалуется, что Яндекс его забанил!

Я ему отвечаю, что «по делом» тебе! И, надо было обращаться к профи, а не фигней страдать и самораскруткой заниматься. ☝

За что забанили говорю? Вы же сайт только поставили и он почти пустой у вас еще!😕

Дык, забанили за… ЦИТАТА: «…в частности, они содержат большое количество поисковых

запросов»!!! Платоша отписался!

Вот так вот! …большое количество поисковых запросов!😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
webJoker:
И любой взаимный ссылкообмен это накрутка, по мнению Яши! Т.е. кому-то это можно, а кому-то неззяяя! Как обычно двойные стандарты.

Бред. Просто не стоит разводить помойки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
webJoker:
Вот-вот! У меня тут знакомый звонит в истерики и жалуется, что Яндекс его забанил!
Я ему отвечаю, что «по делом» тебе! И, надо было обращаться к профи, а не фигней страдать и самораскруткой заниматься. ☝
За что забанили говорю? Вы же сайт только поставили и он почти пустой у вас еще!😕
Дык, забанили за… ЦИТАТА: «…в частности, они содержат большое количество поисковых
запросов»!!! Платоша отписался!
Вот так вот! …большое количество поисковых запросов!😂

А можно глянуть на чудо-сайт?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий