Моя Весна - голосование!

[Удален]
#71

Ну конечно же я жду новых конкурсов! Два первых для меня прошли довольно успешно, так зачем разбрасываться уникальным контентом по всем топикам, если можно просто дождаться третьего?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#72

Cat_Out, какой призовой фонд интересует, можно попробовать устроить конкурс среди Ваших работ?

ЗЫ А сиськи будут?

[Удален]
#73

Andron_buton, я слышала, теперь по правилам форума запрещено показывать сиськи. И тут беспомощен даже огромный, самый большой призовой фонд.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#74

Cat_Out, Вы все не правильно поняли, по правилам запрещено выпрашивать фотки с сисьгаме, а показывать - очень даже разрешено!

[Удален]
#75

Andron_buton, странные правила - просить нельзя, а показывать можно? Это получается, никто не просит, а я такая вдруг беру и показываю? И никто ничего не нарушил, все продолжают обсуждать свои вопросы дальше.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#76
Cat_Out:
а я такая вдруг беру и показываю?

Вам таки надо благословение 6666?

[Удален]
#77

Andron_buton, похоже вы думаете, что я душу в себе желание обнародовать тут свои сиськи только из страха перед модераторами серча?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#78

Cat_Out, речь вообще изначально шла про живопись в Вашем исполнении, ну, и я между строк поинтересовался, нет ли случаем среди сего искусства сисек.

[Удален]
#79

Мое творчество не совсем живопись, да и не назову его искусством =) Скорее это способ заработка на выдумывании идей по заказу и нещадной эксплуатации собственной фантазии. Ну и сиськи частенько проявляются в работе, а еще черепа встречаются там и цветы цветущие рядом, да много всего.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#80

Cat_Out, ну, так чего Вы ждете, выкладывайте! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий