Роспотребнадзор назвал Google главным распространителем суицидального контента

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#51
Gennadi:
а у меня аваст который вообще бесплатный.

а по теме так подавайте на гугл в суд какие проблемы в государстве ведь все по закону-значит суд выиграите.

Вы прикалываетесь, или серьёзно?

---------- Добавлено 27.04.2013 в 00:21 ----------

burunduk:
serdget, а зачем запрос меняете?

Извините:

Простите, или нет?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
[Удален]
#52

кстати, вот ещё один классный запрос

и ещё можно долго продолжать 🤪

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#53

А писюличка!

А где она в выдаче?:)

Писять - тоже запретить?🤪

[Удален]
#54
serdget:
А где она в выдаче?

я же пояснил для чего пример приводил - типа откуда дети могут узнать как правильно запрос делать

а ниже уже примеры запросов с результатами ;)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#55
burunduk:
кстати, вот ещё один классный запрос
и ещё можно долго продолжать 🤪

Второй результат, при безопасном поиске гугла porjati.net/video/5766-chlenovreditelstvo-muzhchinam-luchshe-ne-smotret.htm

Дети знают больше, чем вы можете представить! Слово "пися" и его матерный эквивалент - знают!

Или вы и вправду думаете, что они не понимают ваш мат!

(Я понял, что вы про извращенцев) - но .........:(

[Удален]
#56

serdget, кстати через эту подсказку (писюля мальчика видео) можно выйти например на сайт _webpark.ru/comment/30195 а там полное раздолье для фантазии и познания :)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#57
burunduk:
serdget, кстати через эту подсказку (писюля мальчика видео) можно выйти например на сайт _webpark.ru/comment/30195 а там полное раздолье для фантазии и познания :)

В гугле без подсказок можно найти "эксклюзивное" видео (второй результат)!

О чем мы спорим, о том кто лучше "Гугл", или "Яндекс" фильтрует?

Если об этом - то Я понимаю, что совершенство бывает только в сказках.

[Удален]
#58
serdget:
О чем мы спорим, о том кто лучше "Гугл", или "Яндекс" фильтрует?

не, о том что всё это только дешёвый маркетинг ПС :)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#59
burunduk:
не, о том что всё это только дешёвый маркетинг ПС :)

Тогда мы как Путин с Медведевым, "типа" разногласия у нас?:)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#60
iSeller:
А вот например 83 способа самоубиться это сильно. Дал бы ответ, вам надо ко врачу, оригинально и безопасно.

Никогда не читали заголовки типа: Ричард Бах, Бегство от безопасности?.. написано на диком западе, во время спокойной стадии догнивания.

Вот ещё вспомнилось http://roem.ru/2012/08/21/sui53095/

У меня есть сайт, посвящённый вопросам здоровья, с возможностью получить онлайн-консультацию врача. Неделю назад один вопрос, адресованный токсикологу, поставил меня в очень странное положение. «Каких таблеток надо наглотаться, чтобы сразу… летальный исход? И количество». До этого у нас часто встречались вопросы от горе-самоубийц, лечивших последствия отравлений. Но в этот раз человек только собирался покончить с собой.
Телефоны доверия анонимны.
Никто личность позвонившего подростка не устанавливает и с родителями не связывается. Иначе бы туда никто не звонил. В России по закону оказание психиатрической помощи только добровольное и только с согласия обратившегося за ней ЛИЧНО, за исключением случаев, когда психически больной представляет угрозу окружающим (суицидники - не тот случай). Лицам до 15 лет психиатрическую помощь оказывают только с согласия родителей (опекуна).
Так что никто после звонка личность позвонившего выяснять не станет.


У меня есть дети. Также по роду деятельности я консультировала людей с психологическими проблемами и видела суицидников не в вирте - на сайтах и форумах, а в самом что ни на есть реале. Что и позволяет мне комментировать данную тему. И я пытаюсь объяснить Павлу (но, по-видимому, безуспешно), что для спасения кого-либо мало одного горячего желания спасителя. Надо, чтобы еще спасаемый выражал желание на оказание ему помощи. Без этого ничего не получится. Идея же деанонимизировать больного и заполучить его личные данные, пусть и из благих побуждений, вообще порочна. Она не принесет ничего, кроме вреда - суицидник, испугавшись, замкнется и перестанет говорить о желании покончить с собой, но желание никуда не денется. Наоборот, он быстрей приведет его в исполнение. Так что, пытаясь помочь девочке, наведенным шухером и попытками выяснить, кто она, Павел мог подтолкнуть подростка к тому, от чего спасал. И даже если бы девочка обратилась к тем самым специалистам, за которых ратует Павел, напр., позвонила бы по телефону доверия, они не стали бы устанавливать ее личность. Все телефоны доверия АНОНИМНЫ. Хотя технически чего уж проще - включай определитель номера, устанавливай адрес и отправляй туда бригаду мед. помощи. Тем не менее этого не делают. А помогают специалисты таким девочкам и мальчикам только на ОЧНОМ приеме при ВЫРАЖЕННОМ желании пациента на получение помощи и СОГЛАСИИ на лечение. Если пациенту не исполнилось 15 лет, согласие на помощь дают РОДИТЕЛИ/ОПЕКУН, но никак не посторонние лица.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий