Система Rapida - вопросы по выводу денег

1 234
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#21
Платеж вообще придет или же нужно обязательно верифицироваться?

Нужно обязательно верифицироваться. Иначе платеж уйдет на почту.

Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#22

GRAFLEKX, profeto, благодарю.

Ответ уже был найден, но хотел еще раз удостоверится, что он верный.

alex-fed
На сайте с 17.06.2013
Offline
0
#23

Такой вопрос к опытным вебмастерам.

Был акк гугла, который заблокировали в волну банов. Хочу снова зарегить акк в адсенс на это же имя, но адрес и телефон будет другой. В рапиде регистрация идет как я понял по имени и телефону. Вопрос - верифицирует ли рапида потом (после сверки паспортных данных), если на такое ФИО у них уже была регистрация ранее. Сейчас будет имя тоже но телефон и почта другие. Кто знает?

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#24
alex-fed:
Такой вопрос к опытным вебмастерам.
Был акк гугла, который заблокировали в волну банов. Хочу снова зарегить акк в адсенс на это же имя, но адрес и телефон будет другой. В рапиде регистрация идет как я понял по имени и телефону. Вопрос - верифицирует ли рапида потом (после сверки паспортных данных), если на такое ФИО у них уже была регистрация ранее. Сейчас будет имя тоже но телефон и почта другие. Кто знает?

Я бы не рисковал. Знаю, что у человека в том году забанили аккаунт сразу после верификации в Рапиде, а он уже был когда-то банен, и спустя годы открыл новый акк. Пока получал на почту - работа шла, как привёз паспорт в офис в Москве - до ближайшей выплаты аккаунт хлопнули.

alex-fed
На сайте с 17.06.2013
Offline
0
#25

Soarer

В таком случае конечно рисковать не стоит.

Спасибо за ответ.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#26

Хотел идентифицировать аккаунт в рапиде, прислал скан паспорта, они отвечают, что мол недостаточно и что нужно:

Для верификации необходимо осуществить перевод через
Отделение Почты России на Ваш номер кошелька Рапида
Онлайн и прислать скан квитанции об оплате и скан страниц
паспорта

Иду на почту, там переводы вроде принимают, но нет бланков, пишу в ТП рапиды об этом, они отвечают:

Для создания квитанции необходимо в Личном кабинете Рапида Онлайн зайти в раздел "Пополнить" и выбрать пополнение "Почтовым переводом".
Далее следует выбрать поле "Создать форму квитанции на почтовый перевод". При заполнении формы следует указать Ваши данные и номер кошелька Рапида Онлайн. После этого программа предложит Вам сохранить созданную квитанцию, в которой будут указаны внесенные сведения. Данную квитанцию можно распечать.

Сделал, иду на почту с квитанцией, но платеж не могут провести, т.к. в квитанции 23 цифры, а должно быть 24. Пишу в ТП рапиды об этом, они морозятся и молчат.

Вот так у нас с РФ все через жопу.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#27
cscope:
Вот так у нас с РФ все через жопу.

Проходил верификацию месяца 2 назад. Следовал инструкции в рапиде. В конце распечатал бланк и отправил через почту 90 рублей (50 на счет, 40 комиссия). После чего отправил сканы паспорта. Через дней 5 верифицировали :)

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#28

Подскажите, есть номер телефона на который зарегистрирована рапида безвозвратно утерян, можно ли его как нибудь сменить, например если в саппорт написать его поменяют ??

S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#29
And-ry:
Проходил верификацию месяца 2 назад. Следовал инструкции в рапиде. В конце распечатал бланк и отправил через почту 90 рублей (50 на счет, 40 комиссия). После чего отправил сканы паспорта. Через дней 5 верифицировали :)

Аналогично, без проблем верифицировали, теперь не нужно таскаться на почту, да и быстрее wm получаю.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#30
gufffik:
Подскажите, есть номер телефона на который зарегистрирована рапида безвозвратно утерян, можно ли его как нибудь сменить, например если в саппорт написать его поменяют ??

ваш паспортные данные есть там? подъехать то все ок будет

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий