Система Rapida - вопросы по выводу денег

123 4
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
5102

Я понимаю, что буду спрашивать сейчас прописные истины, но ответов не нашел конкретных.

Вот подошла моя первая выплата. Оформил вывод через систему рапида.

Теперь два вопроса.

Во-первых, у меня в настройках указано два почтовых адреса: на английском один, на русском совсем другой (не спрашивайте почему, сам не помню причину такого поступка). В общем, как я понял, отправляться будет именно на локализованный адрес.

Второй вопрос, он же главный: вообще, когда я регистрировался в рапиде, я почему-то решил, что деньги я буду получать на свой кошелек в системе рапида онлайн. Но, зайдя в свой акк на рапиде, я увидел "баланс: 0 рублей", хотя с адсенса деньги ушли.

Подскажите пожалуйста, с учетом всего вышеизложенного, где и когда я увижу свои деньги?

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#1

Деньги вы уведите когда они дойдут до рапиды.

Обычно это занимает N-количество времени.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#2

увижу в системе рапида онлайн в своем кошельке?

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#3
b1b1g0n:
Я понимаю, что буду спрашивать сейчас прописные истины, но ответов не нашел конкретных.

Вот подошла моя первая выплата. Оформил вывод через систему рапида.
Теперь два вопроса.
Во-первых, у меня в настройках указано два почтовых адреса: на английском один, на русском совсем другой (не спрашивайте почему, сам не помню причину такого поступка). В общем, как я понял, отправляться будет именно на локализованный адрес.
Второй вопрос, он же главный: вообще, когда я регистрировался в рапиде, я почему-то решил, что деньги я буду получать на свой кошелек в системе рапида онлайн. Но, зайдя в свой акк на рапиде, я увидел "баланс: 0 рублей", хотя с адсенса деньги ушли.
Подскажите пожалуйста, с учетом всего вышеизложенного, где и когда я увижу свои деньги?

И еще для этого надо в настройках адсенса указать номер шаблона рапида, либо номер телефона, на который сделан аккаунт. Если этого не сделано - идите на почту по локализованному адресу.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#4
Soarer:
И еще для этого надо в настройках адсенса указать номер шаблона рапида, либо номер телефона, на который сделан аккаунт. Если этого не сделано - идите на почту по локализованному адресу.

просто так получилось, что выбирал способ оплаты я очень давно, более года назад. и вот недавно решил все-таки воспользоваться адсенсом. так вот, мне кажется, что раз я зарегистрирован в системе рапида онлайн, то, наверное, все-таки деньги придут мне в кошелек... надеюсь)

M
На сайте с 06.02.2013
Offline
5
#5

Важным моментом также является авторизация самой рапиды (отправление телеграммы с паспортными данными для подтверждения твоей личности). Если нет, то будут посланы на почтовый адрес, придется топать ножками на почту.

А также прописал ты в адсенсе номер шаблона (со способом вывода - туда и уйдут тогда деньги) либо нет (тогда деньги придут на саму рапиду).

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#6
b1b1g0n:
просто так получилось, что выбирал способ оплаты я очень давно, более года назад. и вот недавно решил все-таки воспользоваться адсенсом. так вот, мне кажется, что раз я зарегистрирован в системе рапида онлайн, то, наверное, все-таки деньги придут мне в кошелек... надеюсь)

Мало указать способ вывода "Рапида". Нужно так же указать номер телефона или шаблона, и авторизоваться, как указал коолега выше. Если всего этого не сделано - деньги уйдут на почту. Получение на почте - это тоже Рапида, тут все верно. Там отправителем будет указана Рапида. Я несколько месяцев боролся с адсенсом и рапидой, пока перестал ходить на почту и материться из-за денег, которых там всегда на меня не хватало. Не уверен, что это может получиться "само", случайно.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#7
Soarer:
Мало указать способ вывода "Рапида". Нужно так же указать номер телефона или шаблона, и авторизоваться, как указал коолега выше. Если всего этого не сделано - деньги уйдут на почту. Получение на почте - это тоже Рапида, тут все верно. Там отправителем будет указана Рапида. Я несколько месяцев боролся с адсенсом и рапидой, пока перестал ходить на почту и материться из-за денег, которых там всегда на меня не хватало. Не уверен, что это может получиться "само", случайно.

Номер телефона я указал, но в рапиду скан паспорта не отправлял - это точно.

Еще один вопрос - локализованный адрес у меня указан адрес моего фактического проживания на данный момент. Но по этому адресу я не прописан - вопрос - как мне выдадут деньги на почте?

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#8

Выводила вручную с рапиды на wmr, вроде все ок, но вот на телефон, который указан у меня в вебмани пришло сообщение:

ваш пароль к check.vmtransfer.com ***

Зачем мне этот пароль, что с ним делать?

Но по этому адресу я не прописан - вопрос - как мне выдадут деньги на почте?

Насколько знаю, не принципиально. У меня тоже разные адреса.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#9
b1b1g0n:
Номер телефона я указал, но в рапиду скан паспорта не отправлял - это точно.
Еще один вопрос - локализованный адрес у меня указан адрес моего фактического проживания на данный момент. Но по этому адресу я не прописан - вопрос - как мне выдадут деньги на почте?

Молча и ничего не спрашивая :-) Показываешь документ с фио, и все.

Пока не подтвердился в рапиде - все бабло пойдет на почту. Читай на рапиде, как подтвердиться.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#10

А кто подскажет, что писать когда создаёшь шаблон в рапиде, в графе "Сумма"? Я же не знаю сколько с адсенса за месяц придёт. Допустим, я напишу 10000, а придёт 11000? Тогда 10 перечислятся на счёт, а тыща останется в кошельке рапиды и её потом вручную надо будет выводить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий