Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#1901

le ministre, это была первая пробная оптовая закупка, поэтому всё узнавалось от а до я, были заверения "у нас такая цена потому что мы продаём действительно настоящего хомяка"

Отвечают мне в тиккетах и аськах по 2-3 дня, поэтому сразу написал сюда. Чтобы быстрей решить вопрос, искать других посредников или же.

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#1902
irisat:
Второй переменной нет)
vl273, вам проще просто вставить код ютуба в любое место одностраничника при редактировании, а не дублировать позицию!)

Все гениальное просто =)))

Спасибо большое!

С уважением...

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#1903
Supukr:
Вы продаёте хомяка не понятно какого производство за одни и те же деньги.
Два разных хомяку купленные через apishops.com
Один из них это подделка, какой? ( один из них просто ужасно разговаривает, куча хрепения и т.п)
Левый или правый? ( Как я думаю левый т.к именно он изображён на одностраничках )

жесть конечно.. :) как такое могло произойти, ведь на сайте обещается что хомяк оригинальный, и адверты используют изображения одних хомяков, а тут бац и приходит совсем другой хомяк) Ситуация перед покупателями некрасивая в первую очередь.

Ждем ответа Zonk'а ☝

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#1904

С хомяком ситуация интересная получается.

С одной стороны "apishops" (буду называть команду компании так) могли и в глаза не видеть этих хомяков. Поставщик им предоставил липовый сертификат, показал оригинального хому и заключил договор. Насколько я понял, склады товара находятся в ведении поставщиков, а не apishops.

Тут вылезает другая, более неприятная сторона. Apishops не в состоянии конторолировать поставщиков (а поставщики продуманы почище веб-мастеров). Т.е. под видом оригинала, который мы тут все ставим во главу угла и позиционируем как конкурентное качество, поставщик может отправить откровенную лажу.

Так вот, это epic fail, если это так. Потому что это убьет всю сеть. Рано или поздно в сети начнется естественный антипиар, направленный на нашу партнерку, а он в сотни раз "сильнее" любой рекламы.

Контроль над поставщиками должен быть. Как вариант изгнание недобросовестного поставщика из системы. Поставщики дело приходящее, а репутация...

А теперь с другой стороны.

Допустим, Apishops в курсе, что под видом брендового товара продается "кустарная шляпа"....

no comments

С уважением...

V
На сайте с 12.11.2005
Offline
80
#1905

Да ладно вам, какое "качество во главе угла"? Партнерка продает товары телемагазинов и всякую китайскую ерунду, а нормальные товары дает по ценам выше средних по маркету до нацеки!

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#1906

ребят

хватит подымать панику

вопросы уже озвучены в более чем достаточном объёме

появятся представители партнёрки и дадут ответы

а то паника она ведь такая

только дай повод, народ тут же пойдёт у себя по блогам разносить ради пары лишних ключевиков и десятка дополнительных посетителей

как бы не вышло, что мы сами и начнём эту волну антипиара

давайте проявим чуть терпения и дождёмся оффициальных данных

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#1907
Vinceras:
Партнерка продает товары телемагазинов и всякую китайскую ерунду

Думаю, за короткое время работы партнерки не определить лучший ассортимент. Наверно в дальнейшем отсеется хлам и останутся нормальные товары. На это надо время. Как говорит снайпер: везёт тому, кто умеет ждать)

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#1908
Vinceras:
Да ладно вам, какое "качество во главе угла"? Партнерка продает товары телемагазинов и всякую китайскую ерунду, а нормальные товары дает по ценам выше средних по маркету до нацеки!

Судя по количеству сообщений и репутации... Вы видать всегда правы, или вставляете свои 5 копеек в нужное время и в нужном месте. С 2005 года 9 сообщений!.. Я теперь Ваш фанат, честно.

По сабжу, не важно, ЧТО продает партнерка. Они могут продавать хоть использованные презервативы из Камбоджии. Другое дело, что партнер должен быть уверен (хотя бы ради того, чтобы спокойно спать), что товар является именно тем, что он продает. И что вместо презерватива из Камбоджии клиенту не привезут презерватив из Китая.

Многим, на самом деле, по-барабану. Дайте мне скорее товар, любой (сломанный? да похер!), я его уж как-нибудь впарю, наварю свои 10т.р., а потом хоть конец света. Найду еще что-нибудь.

Я против такого подхода. И надеюсь apishops тоже. Ради сиюминутной выгоды можно просрать состояние.

С уважением...

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#1909

народ подскажиет кто в курсе, чтоб в тикете не ждать- у апишопс поддержка телефонная тока Московская (499)? или есть подержка региональная для крупных городов?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1910
le ministre:
Я так полагаю, что оба. Так как они доставляются в "тубах". А оригинальные Woodyotime поставляются в целлофановых упаковках.

http://shopo-goliki.ru/posts/311142

P.s. Если за месяц что-то изменилось и они сейчас поставляются в "целлофане", то поправьте.

le ministre, вы привели сайт, который вводит в заблуждение по поводу оригинальности. Достаточно написать производителю напрямую, чтобы это подтвердить. Мы заказывали оригинальный товар в подарочных пластиковых тубусах (которые стоят дополнительных денег и удорожают транспортировку), а не в пакетиках, это одна из опций завода за дополнительную плату, т.к. мне кажется, что без упаковки продавать товар как-то несерьезно. Что касается supukr, то человек просто не разобрался и начал наводить панику без причины, причем на форуме, я такие вещи не приемлю и конечно мы с этим партнером больше работать не будем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий