Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1101

на правах позитива цитата новости от 06 августа на официальном сайте apishops:

Технические работы
Уважаемые пользователи,
В течение дня 8 августа у нас наблюдались технические проблемы...

надеюсь это не предсказание будущего )))

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1102
Кот Игрун:
Вот и я пока не пойму. У "быстрого заказа" лучше конверт, но меньше кол-во штук в среднем на заказ!

то что лучше конверт - это радует..

а кол-во заказов обещают сегодня прикрутить..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1103
roader:
Zonk, Tr1aL
а реально ли сделать, что-то вроде геотаргетинга для телефонных номеров
прикупить чуть номеров разных регионов и скриптом выдавать пользователю номер в зависимости от его территориального расположения?

roader, такое будет запущено на днях, уже почти все готово.

kymir, спасибо, исправили.

stryker:
Я вот, что-то, так и не понял. Выплаты автоматом или нет? Второй раз вывожу средства и второй раз "Не удалось автоматически вывести заказанную сумму, создана заявка на вывод."
Хотя в этот раз я спецом заказал маленькую сумму, в которой нуждаюсь и на тебе...

stryker, все запросы на выплаты пока проверяем вручную и делаем ежедневно. Автовывод без проверки будет запущен когда закончится бета-тестирование.

Уважаемые партнеры,

Напоминаю, что если в нашем ассортименте нет какого-то товара, на который вы могли бы привлечь много заказов - просто напишите нам об этом. Даже если его нет у оптовых поставщиков в Москве, это не проблема - мы открыли представительство в HK и теперь имеем возможность быстро привести партию любого интересного товара с завода и предложить лучшую комиссию на рынке.

Кстати, мы нашли надежного поставщика вкусного зеленого кофе (не химия из Китая, мне понравился) и оплатили первую партию, скоро запустим продажи.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1104
SergoVV:
то что лучше конверт - это радует..
а кол-во заказов обещают сегодня прикрутить..

Уже прикрутили.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#1105

Zonk, Китайские смартфоны jiayu, тренд на который сейчас есть спрос особенно 4 модель, если запустите в продажу готов продавать, есть трафик уже сейчас

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1106

Zonk вы можете сделать в шаблонах редактирование на AJAX ? Крайне не удобно работать с шаблоном без подсветки синтаксиса когда при сохранении код возвращается к первой строчки.

Буду очень благодарен )

А вообще не плохо бы и подсветку сделать. Я не помню плагин, но какие - то были подсветки синтаксиса. Идеально конечно было бы FTP с ограниченим редактирования только шаблонов.

Ю
На сайте с 24.03.2013
Offline
15
#1107

Zonk, подскажите, что планируется делать и в какие сроки с многостраничными магазинами для их нормальной работы? Сейчас невозможно дождаться, когда откроется сайт - время загрузки просто невероятное. Лить трафик туда - потеря денег.

V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#1108

Было бы не плохо, чтобы была возможность редактирования (замена одного товара на другой) в одностраничниках, то есть, что бы можно было одностраничники перепрофилировать под другой товар, так как удалить-значит потерять историю с заказами, а оставить, - будут накапливаться замороженные сайты и неиспользуемые домены.

Сообщите, пожалуйста, когда заработают телефоны для регионов и для каких именно. А то посещамость хорошая, а заказов с регионов мало, так как одностраничник максимально адаптирован под Москву.

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#1109

Сейчас, после быстрозаказа вот так:

Спасибо!
Ваш заказ принят и будет исполнен в ближайшее время!
Номер Вашего заказа: #27554

но надо так:

Спасибо!
Ваш заказ принят и будет исполнен в ближайшее время!
Ожидайте звонка от нашего оператора.
Номер Вашего заказа: #27554

imho..

Z
На сайте с 11.04.2010
Offline
31
#1110
Юрий_:
Zonk, подскажите, что планируется делать и в какие сроки с многостраничными магазинами для их нормальной работы? Сейчас невозможно дождаться, когда откроется сайт - время загрузки просто невероятное. Лить трафик туда - потеря денег.

Тоже интересует вопрос. И дело не только в низкой скорости. Если ничего не планируется - так и скажите, не надо переводить тему на одностраничники. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий