Индексация новых сайтов

12
GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#11
wdrus:
А это Вы зря..

Я думаю все зависит от прогонщика, если реистрация сайта идет в нужных категориях и с нормальным описанием,то страшного нет ни чего.. но если регистрация идет где попало и с описание "лучший сайт" "это самый лучший сайт" "Супер сайт", то наверное вот это плохо... (хотя как посмотреть, впринципе если бы так все просто было, то можно было любой сайт загнать по агс и т.п)

Ну хотя вообще на будущее для ТС, создате аккаунт в твитере.. напостите туда штук 300 сообщений, найдите себе читателей человек хотя бы 50-70 и странички будут залетать в индекс "только в путь" Покрайней мере у меня так страницы залетают в индекс в течение дня по актуальным темам

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#12
Hellion35:
Всем привет, у меня такая ситуация. Новый сайт начал индексироваться, только вот более одной страницы робот никак не хочет загружать, хотя присутствует на сайте часто. Писал по этому поводу платону, на что получил успокаивающий ответ что нужно подождать недели две и всё будет впорядке. Две недели прошло но всё осталось по-прежнему. Исходя из своего пусть и небольшого но всё таки опыта, начинаю по-этому поводу волноваться, у меня раньше такого никогда не происходило. Хотя ошибок на стороне сайта нет и с robots.txt всё в порядке, sitemap передавал в аддурилку уже не раз. Может знает кто, в чем может быть причина?😕

Еще раз напишите, может на тот момент, алгоритм еще не выписал вам фильтр (поэтому Платон, так ответил).

Hellion35:
Сайту порядка двух месяцев, хотя в поисковики я его добавил буквально месяц назад, возможно даже меньше. Заказывал прогон по каталогам, весь контент на сайте уникальностью не менее 95%.
AlexandrSG, сайт не проиндексирован, извини не хочу палить контент. Я просто поинтересовался, может кто сталкивался с такой ситуацией.
MyDragon, думаю ты прав)))) буду ждать

Тексты читабельны?

Если да, то попробуйте (как вариант) поставить ссылку, или упоминание источника (зависит от того, какого качества "ресурс - оригинал"), с которого был срерайтчен ваш "уник".

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
H3
На сайте с 03.04.2013
Offline
49
#13

serdget, тексты читабельны, в некоторых статьях ссылки на источник стоят, хотя я если честно не понимаю как это может повлиять на индексацию 😕

Фильмы онлайн (http://filmi-hd.online) Так, глядишь кому пригодится)))
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#14

три буквы после прогона по каталогам - А шкеме Г амма С иськамана

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#15
Hellion35:
serdget, тексты читабельны, в некоторых статьях ссылки на источник стоят, хотя я если честно не понимаю как это может повлиять на индексацию 😕

:)

Напишите Платону снова и от его ответа..................

Также как "95% уник"! сайт молодой, поэтому чередуйте свой (или купленный) уник, с копипастом, ссылку поставить не забудьте!

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#16
Hellion35:
Всем привет, у меня такая ситуация. Новый сайт начал индексироваться, только вот более одной страницы робот никак не хочет загружать, хотя присутствует на сайте часто. Писал по этому поводу платону, на что получил успокаивающий ответ что нужно подождать недели две и всё будет впорядке. Две недели прошло но всё осталось по-прежнему. Исходя из своего пусть и небольшого но всё таки опыта, начинаю по-этому поводу волноваться, у меня раньше такого никогда не происходило. Хотя ошибок на стороне сайта нет и с robots.txt всё в порядке, sitemap передавал в аддурилку уже не раз. Может знает кто, в чем может быть причина?😕

1) Нужна ссылка на сайт

2) 2 недели, обещанные Яндексом когда прошли? Вы учли, что последний текстовый ап был 14 апреля?

3) Ну и 2 недели в понимании Яндекса легко могут растянуться до 4-х.

H3
На сайте с 03.04.2013
Offline
49
#17

brother83, я выше писал почему не могу дать ссылку. А так спасибо за советы ребята, буду писать платону.

brother83,

brother83:
Вы учли, что последний текстовый ап был 14 апреля?

а как часто это происходит?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий