Сколько вы готовы заплатить, чтобы навсегда бросить курить?

1 2345 6
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#31

А я не курю!! Раз попробывал в детстве и не понравилось, теперь даже и не тянет!

🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬 🚬

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#32
Каширин:
Платить бы ни за что не стал. Не смог бы смириться с тем, что не могу бросить бесплатно!

:) Я бы из вредности бесплатно бросила.

BDJoker:
Книга по большому счёту и есть гипноз

Тоже начинала читать. Напомнило прочую америконскую ересь из серии "Как стать миллионером за 5 минут", "Как стать супер-пупер-каким-нибудь-кем-нибудь". Из духа противоречия удалила книжку с компа и пошла покурить. :)

Наверное, никто меня не переубедит - если есть желание, никаких книжек и шарлатанов не надо. Я сильнее любой привычки. И уже не раз на себе это испробовала - когда хочу отказаться от курения, отказываюсь без проблем.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#33

Serboy, да, и подобная ситуация однажды была. Правда между двумя мероприятиями (хм, ну, не самыми серьезными ;) ) было что-то около 7-10 дней. Так что не долго музыка играла ;)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#34

BDJoker, Вы не оптимизатор, чесслово! Неправильная постановка вопроса.

Правильная:

"Сколько мне готовы заплатить, чтобы навсегда бросить курить?" 😂

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#35

Читал я Карра, не курил месяца четыре... сейчас опять курю по пачке-две в день. Сказать по правде, не радует вообще. Иногда собираюсь бросить, но решаю, что будет это не сегодня, а как-нибудь потом, а это самое "потом" никогда не наступает...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
lemes
На сайте с 02.06.2005
Offline
22
#36

Для того что бЫ бросить... деньги не нужны... нужно желание и БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ МОТИВ что бы бросить....

Если будет мотив и желание - то вопрос курить или нет решается быстро....

Все может быть и быть все может и все, что может - может быть, но одного лишь быть не может - того, чего не может быть.
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#37
Ctulhu:
BDJoker, Вы не оптимизатор, чесслово! Неправильная постановка вопроса.
Правильная:
"Сколько мне готовы заплатить, чтобы навсегда бросить курить?" 😂

:)

Если бы я знал такой способ, чтобы люди навсегда бросали курить, то я бы сейчас навряд ли общался с Вами :) С Вами бы общался один из моих рекламных агентов-пропагандистов, а я бы на Барбадосе ляжки тянул :)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#38
Гроссмейстер:
Иногда собираюсь бросить, но решаю, что будет это не сегодня, а как-нибудь потом, а это самое "потом" никогда не наступает...

Именно про это у Кара и написано :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#39
Именно про это у Кара и написано

Я в курсе. У него вообще много что написано :) Интересно, BDJoker, а Вы давно бросили? Судя по всему недавно, в первое время у многих полная эйфория и желание рассказать о книге всем-всем-всем :)

...а потом эйфория как-то незаметно сходит на нет и руки также незаметно тянутся к сигаретам... ладно, не стоит о грустном.

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#40

Бросил курить в марте этого года, с того момента тяги к сигарете больше не испытываю, зависимость тащить руку ко рту снял за 2 месяца семечками, никаких специальных препаратов не применял. Стаж курения до момента как бросил 8 лет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий