Fastvps.ru - Благодарности! / 5

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#921

Куда делась оплата Ядом?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#922

MyOST, Яндекс.Деньги теперь доступны в модуле оплаты Paymentwall

Попробуйте, пожалуйста. Извините за неудобства!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
kliolami
На сайте с 31.12.2013
Offline
47
#923

На данный момент мы пользуемся OVZ-6, который расположен в Германии (Hetzner).

Но эта ветка OVZ ваших VPS устарела и вы ее не предлагаете для новых клиентов.

Вместо нее вы ввели линейку EVO, которая в 2 раза дешевле.

Нас интересует VPS на EVO-8, который у вас только в ДЦ Эстонии (к сожалению).

Напишите пожалуйста, в чем существенная разница (кроме цены) между старым OVZ-6 и новым EVO-8 ?

N
На сайте с 13.02.2014
Offline
2
#924

Добрый день! Я Ваш давний клиент, но вот хотелось бы перейти на новый сервер и арендовать EX-40-SSD но перед этим хотел бы как то протестировать его. Возможно как то это реализовать? Может есть сервер который не успели размонтировать или хотя бы примеры работающих сайтов на этом тарифе. Спасибо!

Тикет создан #591299

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#925

Добрый вечер.

Просьба руководству как-то отреагировать. Тикеты 159470 (вопрос №2), 341455 и 214006.

Ошибку исправляют, но она появляется вновь. Если бы это были не резервные копии, то и ладно, но тут я просто не смогу восстановить сайты из резервной копии, например, при взломе.

Нужно как-то наладить процесс (может, какой-то мониторинг вам там поставить), чтобы я не обнаруживал, случайно зайдя в панель, что резервные копии уже 2 недели не создаются!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#926

scrivente, если используете резервное копирование панелью ISPmanager то советую отключить его и создать свой микро-скриптик созрания рез.копий. Будет в сотни раз надежнее!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
ЕП
На сайте с 26.12.2013
Offline
5
#927
kliolami:
На данный момент мы пользуемся OVZ-6, который расположен в Германии (Hetzner).
Но эта ветка OVZ ваших VPS устарела и вы ее не предлагаете для новых клиентов.

Вместо нее вы ввели линейку EVO, которая в 2 раза дешевле.
Нас интересует VPS на EVO-8, который у вас только в ДЦ Эстонии (к сожалению).

Напишите пожалуйста, в чем существенная разница (кроме цены) между старым OVZ-6 и новым EVO-8 ?

Позвольте перечислить основные отличия новой линейки EVO и сравнить её с OVZ тарифами.

1. Хост-машины, на которых работают тарифы EVO, находятся в нашем собственном дата-центре, который расположен ближе к территории РФ и использует наиболее оптимальные каналы связи

2. При разработке технологической платформы для серверов EVO, был учтен наш многолетний опыт в эксплуатации и оптимизации систем виртуализации и систем хранения, что позволило создать оптимальное как по стоимости, так и производительности решение

3. Тарифы EVO используют новую, более совершенную систему управления ресурсами (vSWAP), по сравнению с OVZ, что делает их более мощными

4. При этом EVO используют нашу собственную систему управления виртуальными серверами, максимально оптимизированную для отличной работы Вашего VPS, что позволяет сохранить доступную стоимость услуг при высоком количестве ресурсов.

Также я хотела бы отметить, что при переезде на EVO с OVZ мы учём весь оставшийся по тарифу OVZ период оплаты, пересчитаем его по новой стоимости выбранного тарифа EVO и добавим к его сроку оплаты.

Если у Вас возникнут ещё какие-либо вопросы относительно переезда - обращайтесь, всегда рады помочь!

---------- Добавлено 02.06.2014 в 11:09 ----------

netmouse:
Добрый день! Я Ваш давний клиент, но вот хотелось бы перейти на новый сервер и арендовать EX-40-SSD но перед этим хотел бы как то протестировать его. Возможно как то это реализовать? Может есть сервер который не успели размонтировать или хотя бы примеры работающих сайтов на этом тарифе. Спасибо!
Тикет создан #591299

Здравствуйте!

Ответили Вам в указанном тикете.

Спасибо за сообщение!

---------- Добавлено 02.06.2014 в 11:17 ----------

scrivente:
Добрый вечер.

Просьба руководству как-то отреагировать. Тикеты 159470 (вопрос №2), 341455 и 214006.

Ошибку исправляют, но она появляется вновь. Если бы это были не резервные копии, то и ладно, но тут я просто не смогу восстановить сайты из резервной копии, например, при взломе.

Нужно как-то наладить процесс (может, какой-то мониторинг вам там поставить), чтобы я не обнаруживал, случайно зайдя в панель, что резервные копии уже 2 недели не создаются!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при создании резервных копий через ISPmanager!

Наши технические специалисты с радостью помогут Вам с корректировкой настроек. Для этого ответьте, пожалуйста, на тикет #214006 - Ваше уточнение поможет нам найти причину указанной проблемы и найти наиболее оптимальное её решение.

Спасибо!

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#928
WapGraf:
scrivente, если используете резервное копирование панелью ISPmanager то советую отключить его и создать свой микро-скриптик созрания рез.копий. Будет в сотни раз надежнее!

http://yadi.sk/d/WCDjZz2IRvP5X - это parallels power panel, копии должны создаваться автоматически - по крайней мере так было всегда)

Q
На сайте с 17.05.2010
Offline
33
#929
Екатерина Павлова:


Также я хотела бы отметить, что при переезде на EVO с OVZ мы учём весь оставшийся по тарифу OVZ период оплаты, пересчитаем его по новой стоимости выбранного тарифа EVO и добавим к его сроку оплаты.

Вот это новость! А почему когда я переезжал с OVZ мне сказали в конце, что с оплатой за старый впс ничего нельзя сделать?

Я конечно не стал устраивать разборок, что даже не предупредили насчет этого и 3 оплаченных недели в итоге сгорело, а тут вот что оказывается... То есть меня обманули в службе поддержки или что?

Привожу цитату из тикета 11.04.2014 (id=145814):

- Еще вопрос: можно старый VPS (OVZ) отключить и неиспользованную денежку перекинуть на новый EVO?

- Мы можем возвращать только за неиспользованные месяцы аренды, в данном случае это невозможно. сервер будет удален после верификации.

C уважением, специалист отдела заботы о клиентах FastVPS Eesti OU

Светлана Дроздова

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#930

qqmoar, изменения вступили в силу недавно, окончательно были сформированы после AxelB, до этого мы считали VPS тарифы разными сущностями и делали перерасчет.

Чтобы Вас не расстраивать, с удовольствием добавим Вам дополнительный срок оплаты к новому VPS, для чего напишите тикет в отдел заботы о клиентах, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий