Fastvps.ru - Благодарности! / 5

[Удален]
#861

не могу войти сегодня в панель управления. так же некоторые сайты, что хранятся на сервере отдают ошибку 500, что случилось? и как долго еще не будет работать?

Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#862
3rddima:
не могу войти сегодня в панель управления. так же некоторые сайты, что хранятся на сервере отдают ошибку 500, что случилось? и как долго еще не будет работать?

Здравствуйте!

Если проблема еще не была решена - укажите, пожалуйста, номер тикета.

F2
На сайте с 01.04.2008
Offline
110
#863

Опять хочу выразить огромныю благодарность службе поддержки, а именно Роману Васильеву, который сегодня заменил жесткий диск, практически без моего участия и весьма успешно

Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#864
flint2000:
Опять хочу выразить огромныю благодарность службе поддержки, а именно Роману Васильеву, который сегодня заменил жесткий диск, практически без моего участия и весьма успешно

Спасибо за отзыв!

Романа обязательно поощрим. :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#865

Раз уж тут принято обсуждать персоналии, я тоже отмечусь.

Хочу выразить благодарность и отметить высочайший профессионализм Ковалькова Дмитрия, который проделал титаническую работу по полному ресетапу и тонкой настройке нашего сервера (тикет #562637).

Проблема, которую он решил длилась очень долго, её пытались решить 2 системных администратора, но удалось это только Ковалькову.

Причём он настроил сервер и организовал его структуру лучше и грамотнее, чем это было сделано нами ранее.

В общем, большое спасибо классному специалисту!

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#866
cyber_Krosh:
Раз уж тут принято обсуждать персоналии, я тоже отмечусь.

Хочу выразить благодарность и отметить высочайший профессионализм Ковалькова Дмитрия, который проделал титаническую работу по полному ресетапу и тонкой настройке нашего сервера (тикет #562637).

Проблема, которую он решил длилась очень долго, её пытались решить 2 системных администратора, но удалось это только Ковалькову.

Причём он настроил сервер и организовал его структуру лучше и грамотнее, чем это было сделано нами ранее.

В общем, большое спасибо классному специалисту!

Очень рады, что смогли помочь Вам и благодарим за отзыв! Работа Дмитрия будет соответствующим образом отмечена!

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#867

Раньше использовал впс 3 модели с 1.5 GB оперативки за 8.9 евро. Вордпресс держал только 10 человек онлайн. Сейчас перешел на новый тариф EVO-4 с 4 GB оперативки за 5.9 евро . Вордпресс теперь держит 30-40 человек в онлайне. Молодцы.

_
G8
На сайте с 17.03.2014
Offline
1
#868
LLlAXuMAT:
Раньше использовал впс 3 модели с 1.5 GB оперативки за 8.9 евро. Вордпресс держал только 10 человек онлайн. Сейчас перешел на новый тариф EVO-4 с 4 GB оперативки за 5.9 евро . Вордпресс теперь держит 30-40 человек в онлайне. Молодцы.

Еще на старых тарифах OVZ с 2 ГБ оперативки без проблем держал 300 онлайн, даже 500 при оптимальных настройках. Надо дополнительно оптимизировать сам VPS и движок сайта, по дефолту не стоит ждать чудес.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#869

gena88, а что конкретно вы оптимизировали?

G8
На сайте с 17.03.2014
Offline
1
#870

Socionics, всего уже и не помню, но точно оптимизировались настройки апача и nginx ставился дополнительно. На движке кеширование по возможности надо включить. Лучше, чтобы специалист посмотрел и оптимизировал в зависимости от движка, нагрузок и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий