Можно ли бегать по асфальту?

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#11

Вообще для здоровья всех лучше аэробика и гимнастика.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#12
oleg1979:
Весна.. Решил заняться спортом.. Но парков нормальных рядом нет, а хочется бегать каждое утро.

Вопрос - можно ли бегать по асфальтовым дорожкам? Врачи вроде запрещают.. Но америкосы вроде бегают и не жужжат, да и в фитнесе дорожки тоже жесткие.

Сегодня первый день бегал, пока что жив😂. Ну и какая разница где бегаешь. Думаю за 30 мин пробежки, вредные вещества не успеют просочиться через кроссовки и этого не достаточно что бы надышаться ими, все таки каждый день по асфальту ходим. Главное обратить внимания на правильность бега. Я когда то безраздумно бегал, и потом спустя пару месяцев начало икра зводить, бросил затею на время.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13
oleg1979:
Весна.. Решил заняться спортом.. Но парков нормальных рядом нет, а хочется бегать каждое утро.

Вопрос - можно ли бегать по асфальтовым дорожкам? Врачи вроде запрещают.. Но америкосы вроде бегают и не жужжат, да и в фитнесе дорожки тоже жесткие.

Бегать можно, но не в России. Народ будет коситься или смотреть с удивлением, люди тут закомплексованные даже по-поводу здорового образа жизни.

Если делаешь что-то не как все (все идут, а ты бежишь), то у людей возникает рефлекс по поводу "выскочки", пришедший из Советского Союза.

Но конечно это всё можно игнорировать.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#14
leoseo:
Бегать можно, но не в России. Народ будет коситься или смотреть с удивлением, люди тут закомплексованные даже по-поводу здорового образа жизни.

БОльшей чуши не слышала!!! Живу напротив парка "Сосновка" У нас тут люди бегают, катаются на роликах и великах, а также на роллерах с утра до ночи (я лично весной и осенью катаюсь до часу ночи). В центре парка есть теннисный корт и спортивные площадки с турниками и тренажерами. Там всегда есть люди. И никто ни на кого не косится. По молодости, лет 20 назад, тоже бегала по этому парку. И ТОГДА тоже никто не косился, хотя народу было меньше. Особенно много людей бывает зимой, когда можно на беговых лыжах кататься.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15

Ну в парке то другое дело. У меня тоже рядом сосновый бор, где люди катаются на лыжах, бегают.

Просто если ты будешь бегать например вокруг дома, то люди будут смотреть как на сумасшедшего.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#16
leoseo:
Ну в парке то другое дело. У меня тоже рядом сосновый бор, где люди катаются на лыжах, бегают.

Просто если ты будешь бегать например вокруг дома, то люди будут смотреть как на сумасшедшего.

Неправда! Глупость.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#17
seo-kalipso:
Думаю за 30 мин пробежки, вредные вещества не успеют просочиться через кроссовки и этого не достаточно что бы надышаться ими, все таки каждый день по асфальту ходим.

Улыбнуло 😂

надо быстро бежать чтобы не просочилось 😂 только стал, все - отравление асфальтом 😂

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#18

Правда. Это не только моё мнение. Читал что люди жаловались, что в России нельзя нормально бегать по утрам, из-за недоуменных взглядов наших соотечественников. В то время как за границей многие люди бегают по утрам и на них никто не обращает внимания.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#19
Слава Шевцов:
Бег убивает здоровье.

Ссылки на пруф можно?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#20
leoseo:
Правда. Это не только моё мнение. Читал что люди жаловались, что в России нельзя нормально бегать по утрам, из-за недоуменных взглядов наших соотечественников. В то время как за границей многие люди бегают по утрам и на них никто не обращает внимания.

А каким образом недоуменные взгляды мешают бегать? Не увеличивают же они вязкость воздуха, в конце концов.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий