Можно ли бегать по асфальту?

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#91

Напишу про свой опыт. Мне 20 (возможно кому-то важен возраст). Весил в сентябре 105 кг, рост 185. Да, был большой и мягкий. Купил абонемент в спорт комплекс (бассейн+тренажёрный зал) и начал заниматься.

3 раза в неделю качалка: беговая дорожка (25 минут: 2 км бег (начинал с 1 км), всё остальное время быстрым шагом, сумма 4 км) и 40-50 минут тренажёры, силовые не брал. 2 раза в неделю бассейн, по 2 км комплексом плавал (был опыт, 5 лет занимался).

Сейчас вешу 82 кг чувствую себя отлично, нигде ничего не болит. Дыхалка заметно улучшилась. Не отрицаю, животик еще чуть остался, но пресс уже просматривается :). И да, я курю и раз в неделю стабильно употребляю алкоголь, издержки студенчества так сказать.

P.S.До этого год назад бегал по асфальту. Вот тогда реально всё болело...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#92
nkovinev:
Напишу про свой опыт. Мне 20 (возможно кому-то важен возраст). Весил в сентябре 105 кг, рост 185. Да, был большой и мягкий. Купил абонемент в спорт комплекс (бассейн+тренажёрный зал) и начал заниматься.

3 раза в неделю качалка: беговая дорожка (25 минут: 2 км бег (начинал с 1 км), всё остальное время быстрым шагом, сумма 4 км) и 40-50 минут тренажёры, силовые не брал. 2 раза в неделю бассейн, по 2 км комплексом плавал (был опыт, 5 лет занимался).

Сейчас вешу 82 кг чувствую себя отлично, нигде ничего не болит. Дыхалка заметно улучшилась. Не отрицаю, животик еще чуть остался, но пресс уже просматривается :). И да, я курю и раз в неделю стабильно употребляю алкоголь, издержки студенчества так сказать.

P.S.До этого год назад бегал по асфальту. Вот тогда реально всё болело...

Ждем отчета о состоянии здоровья через 10 лет. Бегать и курить - это сильно.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#93
HardeR:
Ждем отчета о состоянии здоровья через 10 лет. Бегать и курить - это сильно.

Ну я же не во время бега курю. Да и то, я курильщик средний. Максимум 5 сигарет в день.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#94
nkovinev:
Ну я же не во время бега курю.

А ну да, тогда можно.

VK
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#95

а я вот бросил курить. Хожу нервный.

Вечером хочу побегать чуть, а то из-за лени раньше не хотелось бегать, всё таки нужно пару кг скинуть ну и дыхалка. из-за курева очень потерял форму.

подскажите - вот тумаю что сделать, бегать по стадионе или бегать по местным окрестностям?

Лучшая Хербал партнерка - Cash in Pills. Высокий конверт
(http://www.cashinpills.com/")
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#96
victor_k1:
подскажите - вот тумаю что сделать, бегать по стадионе или бегать по местным окрестностям?

Тумаю по стадионе лучче будит. Крясовки хорошие только не забудьте.

Подпись ➤
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#97
nkovinev:
Не отрицаю, животик еще чуть остался,

Кстати, после 30-ти не стоит сгонять "животик" под самое не могу. Это точно вредно для здоровье, да и временно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VK
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#98

Тумаю ) хаха

Кроссовки есть хорошие, так что без проблем. Значит на стадионе сначала побегаю, а потом в других местах, посмотрю где лучше себя буду чувствовать. Надеюсь быстро не надоест, хотя пару лет назад и бегал и плавал и в футбол гонял, так что думаю всё получится )

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#99
Бардо:
Кстати, после 30-ти не стоит сгонять "животик" под самое не могу. Это точно вредно для здоровье, да и временно.

Мне 20 всего лишь :).

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#100
Бардо:
Кстати, после 30-ти не стоит сгонять "животик" под самое не могу. Это точно вредно для здоровье, да и временно.

А в чём вред?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий