VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры

JR
На сайте с 15.07.2009
Offline
76
#391

писец , что со статистикой за последние 2 дня ?? считается раз в 5-7 меньше чем раньше .если раньше до утра была примерно 300 действий , сейчас с трудом 50 набралось

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#392

это шейв ребята называется

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#393

Подтверждаю, последние два дня не понятки со статистикой...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
R
На сайте с 01.02.2013
Offline
9
#394
fabien21:
имея видеосайт с 25к посещаемостью - зарабатывать удается вполне неплохо. из минусов, разумеется, очень редко появляющиеся кампании. как выборы мера москвы прошли - так вообще голяк(( поднапрягите там ваших сейлс-менеджеров, пусть активнее рекламодателей ищут;)

из плюсов - очень удобны уведомления по смс!

а из минусов - новый дизайн не нравится как то.. раньше (еще недели 3 назад) боле понятный был, а теперь что бы развернуть какое то меню надо кликать на милипиздрический "плюсик".. та и вообще система со спойлерами этими в кабинете не нравится..

а еще на заметку владельцам - сделайте статистику нормальную, что бы по дням можно было смотреть, а не только суммарно за период..

Если не секрет, сколько удается зарабатывать на своем видеосайте?

У меня 10к-15к посещаемость, вот думаю, подключаться ли...

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#395
r00tbear:
Если не секрет, сколько удается зарабатывать на своем видеосайте?
У меня 10к-15к посещаемость, вот думаю, подключаться ли...

По таким ценам как сейчас явно не стоит.

K
На сайте с 27.10.2012
Offline
36
#396

Подтверждаю, вчера и сегодня явный шейв.

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#397

Мне ответили в тикетах что разберутся в данной ситуации, будем посмотреть.

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#398

Явный шейв! Снял все коды чего и всем советую!

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#399

Всем доброго вечера.

Полагаю, что любое высказывание должно быть обдуманным, а если оно не является таковым, то оно не имеет смысла. Под шейвом принято понимать недобросовестность системы по учету показов партнеров в свою пользу. Предлагаю посмотреть на очевидные вещи и делать свои высказывания более обдуманными.

1. Количество засчитанных показов РК "Пилоты" значительно превышают число показов на ютубе. Это шейв наоборот - площадкам учитывается больше чем есть по факту.

2. Несмотря на значительные цифры по открутке, кампания перезалита на ютубе рекламодателем, все ранее открученные показы не меют смысла, но будут оплачены партнерам за наш счет.

3. Все страницы системы грузятся через раз.

По факту происходит следующее:

Неучет идет из-за сильного http-флуда.. проще говоря ддос...

боты постоянно читают коды отдачи видео и иногда дергают нас об успешности просмотра.

Мы уже нашли решение проблемы и в эти минуты принимаем все меры. Пользуясь случаем передаем привет конкурентам.

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#400

Вы по русски ответьте, пересчет сделаете или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий