VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры

AT
На сайте с 23.12.2015
Offline
1
#671
stryker:

Остается вопрос... что происходит?
Не умеют считать просмотры?
Надуривают вебов?
Реклам помогают, откручивая их в разы больше, чем надобно, за счет неучтенных вебам просмотров?

Да то понятно, что в этом мире всегда есть соблазн надурить, и не удивлюсь, если другие тоже надуривают, но не так же явно, забирая бОльшую часть просмотров себе (до 90 процентов). В ТП ответили что-то типа, что если просмотров мало, значит мало народа посмотрело. (не дословно) Иными словами, отстаньте от нас, смертные, со своими проблемами, не нравится не работайте, а мы новых лохов найдем"

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#672

Что то овнеры совсем в топик не заглядывают

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
W2
На сайте с 06.03.2016
Offline
0
#673

с 4 марта остановилась статистика и всё.. Тикет говорит стату им скинуть, всё скинул молчат.. 6 кампаний и 1 просмотр.. говорят видео не надо удалять, так и не удалены.. вчера только начала стата двигаться, сказал что всё ок.. и через час опять встала.. 20 просмотров засчиталось и всё.. до этого с каждого видео почти 200 уников было, сейчас 0.. лайки на видео идут, а в стате 0. Тикет молчит второй со вчерашнего дня.

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#674
stryker:
Надуривают вебов?

Думаю что да. Шейвят дико. В других аналогичных ПП статистика в разы больше.

W2
На сайте с 06.03.2016
Offline
0
#675

Так как видеосид не хотят обсуждать то что я им предложил, напишу это здесь..

У меня есть свой сервис по накрутке просмотров который делает ВСЁ чтобы его не могли определить,

в частности он делает :

- Уникальные посещения

- Просмотры группы

- Лайки

- Репосты

- Просмотры видео (не больше количества уников)

И я могу с 99% точностью сказать что видеосид засчитывает около 25-33% от всех просмотров для своей защиты от накруток, за счет уменьшения выплат вебмастерам. Софт, как и сервер и все секреты о том как надо накручивать я не продаю (пока что) Но факт на лицо.. Уже выявил как можно с твиттером работать, буду проверять..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий