чем размножить статьи

T
На сайте с 13.05.2011
Offline
65
423

Добрый день, участники форума!

Подскажите, что я делаю неправильно.

Ситуация следующая - хочу размножить статью. Для этого я в Word-е написал текст из 18 предложений. Далее для каждого предложения переписал по одному аналогу совершенно другими словами, например

  • Любой новичок первый раз попадая в интернет, не знает, где искать информацию.
  • Если вы впервые в интернете, с большой долей уверенности можно предположить, что вы понятия не имеете, как искать информацию.

Потом в каждом предложении для каждого второго-третьего слова написал несколько синонимов.

Затем копирую этот текст в буфер обмена, вставляю его в Generating the web. Нажимаю генерацию.

Генерируется куча вариантов, потом убираю похожие с настройками - длина шингла -7, похожесть - 5. Остается один единственный вариант.

1. Что я делаю не так?

2. Может кто подскажет, какими программами размножения статей вы пользуетесь?

3. И свои действия - например, пишу в блокноте в кодировке win 1251, вставляю через буфер обмена или пишу текст сразу в программе генерации.

4. Если у кого есть проверенные настройки фильтрации (шинглы и похожесть), поделитесь, если не жалко.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#1

Хорошая программа Generating the web. Увеличьте процент похожести, 5 - это слишком жестко. И приведите пример исходного текста, может быть делаете какую-то ошибку.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
T
На сайте с 13.05.2011
Offline
65
#2
{Высота ограждения – {стандартно|обычно} 900 или 1200 мм.|Какой высоты должны быть {перила|ограждения}?|На какой высоте должен быть поручень {металлического ограждения|перил}?}

Вот, как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий