Возраст и SEO

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#21
kimberlit:
С его -тся?

вроде без ошибок последний пост. Или Вы про стилистику? :)

Так у каждого автора может быть свой почерк.

P9
На сайте с 08.04.2013
Offline
31
#22
руки есть и голова на месте.

вот именно можно браться за работу!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23

А че, сайты свои наполнять уже не актуально..? 🙄

Мультур..
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#24
doctorpc:
вроде без ошибок последний пост

О каком копирайтинге можно говорить...

ceojob:
Реально на какую-то фирму устроится по этой тематике невозможно
ceojob:
для выбора вектора движения, пробовать зацепится за какую-то фирму все таки или учится
ceojob:
и надо к пенсии готовится

Лучше чем-нибудь другим заняться.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#25

прошу прощения, до этого поста не дошел, когда в обратном порядке смотрел. Имел ввиду #13.

Ну да ладно.. не смертельно. Тем более #13 показал, что работа надо ошибками проведена :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#26
kimberlit:
С его -тся?

Ну не всё филологам писать про компьютерное железо. Технически правильный текст можно и отредактировать. Тем более орфографию править легче, чем терминологию.

ТС, 40 лет для SEO в самый раз. Думать уже умеете, а премудрости изучите. Хуже когда мануалы прочитаны, ссылки куплены, а в голове ветер.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
P9
На сайте с 08.04.2013
Offline
31
#27
А че, сайты свои наполнять уже не актуально..?

я думаю, главное желание и умение, и можно заниматься ,чем хочешь!

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#28

Блин, ну что за постановка вопроса? Мне 36, я до сих пор себя молодым считаю, и начинающим, к тому же. А тут: "Мне 40 лет, работы нет, смогу ли я что-то освоить…"

Я пойму ещё если 80-летний такое нытьё разведёт. Своему 69-летнему дядьке по телефону объясняю, что где нажать, нормально всё получается, с первого раза, а он вообще с электроникой не связан.

Короче, старость она в голове. Поддерживайте здоровую форму, чтобы маразм не наступал, и работайте кем угодно хоть до 100.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
C
На сайте с 08.04.2013
Offline
44
#29
DenisVS:
Блин, ну что за постановка вопроса? Мне 36, я до сих пор себя молодым считаю, и начинающим, к тому же. А тут: "Мне 40 лет, работы нет, смогу ли я что-то освоить…"
Я пойму ещё если 80-летний такое нытьё разведёт. Своему 69-летнему дядьке по телефону объясняю, что где нажать, нормально всё получается, с первого раза, а он вообще с электроникой не связан.
Короче, старость она в голове. Поддерживайте здоровую форму, чтобы маразм не наступал, и работайте кем угодно хоть до 100.

Ну неправильная трактовка в корне.

Я в свои 40 отлично себя ощущаю. Дай Бог каждому.

И старческим маразмом не страдаю.

Я не ною об своей немощности.

Я хочу узнать куда мне лучше двигатЬСЯ (для ТС kimberlit).

По специальности электронщик. В душе компьютерщик.

Определить пути и методы обучения и практики - по моему это не нытье.

Больше информации - проще выбор. Мне это так видится.

Для этого и есть такое место, как форум. ИМХО.

В чем не прав ? Исправьте ...

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#30

ceojob, я не имел в виду, что у вас уже маразм. С настроением не тем подходите.

Конечно же освоите, что за сомнения?

Если вы технарь, и привыкли во всём разбираться самостоятельно, то и здесь вам не нужна никакая фирма. Хороший учитель редкость, скорее всего попадёте ко вчерашним школьникам, возомнившим, что они могут продвигать сайты.

В зрелом возрасте всё же начинаешь оценивать и временные затраты, помимо рвения. С этой позиции, лучше почитать руководства и помониторить хотя бы этот форум на предмет тенденций.

Думаю, вам самое время конкретизировать вопрос, а люди помогут с материалом.

Можно и сидя тут научиться многому, написана куча информации, но это не самый быстрый путь, сами понимаете, на форумах шлака большой процент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий