16.04.2013 видеовстреча гугла с темой "Обратные ссылки и обратная связь"

[Удален]
#121
Proofer:
Да нифига они не сказали. У меня на 90% их ответов есть опровержения. Там тупо лапшу на уши вешают людям. Смотрел я эти встречи, откровенную ложь втирают)
А вообще приятный чувак. Симпатизирую. Я его понимаю, он просто не может говорить правду.

Брр если мы с ними друг друга не понимаем - то говно выдача ждет пользователей - а это билет в никуда ...

Симпатизировать врунам в крови русского народа - начиная со сказок, которые мы читаем нашим детям.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#122
seotuk:
гнобить веб мастеров на этом форуме мода - это я уже понял.

шота я не понял, кто вас гнобит - я что ли покупаю на ваши сайты ссылки в сапе и гноблю его, или Офицеров покупает? Или Студебеккер покупает?

Proofer:
У меня на 90% их ответов есть опровержения.

У меня тоже много чего есть :) Но послушать было интересно все равно. Их понимание ситуации?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#123
donc:
У меня тоже много чего есть Но послушать было интересно все равно.

Не спорю. Послушать действительно интересно. Особенно когда слышишь, что не просто не договаривают, а целенаправленно говорят обратное)

Обычно сижу и злобно хихикаю в эти моменты)



---------- Добавлено 17.04.2013 в 23:48 ----------

seotuk:
Симпатизировать врунам в крови русского народа

Такая жизнь. Это даже в моих интересах, что там говорят не то, что нужно. Конкурентов меньше)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#124
serjoo:
как не перебрать ссылок - вот что интересно..

не использовать сапу, делов то...

seotuk:
Брр если мы с ними друг друга не понимаем - то говно выдача ждет пользователей - а это билет в никуда ...

5 лет назад тоже самое говорили в ветке яндекс. Когда он начал крутить гайки.. и что?

Билет в никуда - это не ранжирование в гугле, а их через попу сделанный интерфейс и антирусское визабилити и отсутствие того-же маркета, но это тема отдельного разговора.

[Удален]
#125
serjoo:
об этом будут постоянно говорить, очень полезно :) как не перебрать ссылок - вот что интересно.. :)

вы не можете перебрать ... Вот например тенденция последнего года Авито + Олх + ... или Бегун + Прайс ру ... и так далее - думаете для чего сделаны эти громкие сделки - правильно для ссылочного ореола - тупа взрыв статей о том что ... - Вот скажите мне эти статьи как то отражают качество сервисов ? нет но тупо о том что тысячи будут писать о них даст им "естественный рост ссылок"

N1
На сайте с 07.12.2012
Offline
6
#126

Нет качественной выдачи и не будет, Гугл давно сделал из этого бизнес и только бизнес, они хотят заработать много денег и им .... Вебмастера типа подопытных кроликов, кто выживет, а кто нет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#127
seotuk:
думаете для чего сделаны эти громкие сделки - правильно для ссылочного ореола - тупа взрыв статей

какое неслыханное сеошное коварство :) Продолжайте...

[Удален]
#128
donc:
Билет в никуда - это не ранжирование в гугле, а их через попу сделанный интерфейс и антирусское визабилити и отсутствие того-же маркета, но это тема отдельного разговора.

Понял - вы яндекс бот :) Яндекс маркет мне и самому нравится благодаря сортировке по цене - но это единственный сервис которым я пользуюсь (возможно пробки еще.)

Интерфейс у гугла куда более дружелюбный чем рекламно попа сделанный Яшы (но это ИМХО) и в правду не стоит все яйца в кучу валить :)

---------- Добавлено 17.04.2013 в 21:57 ----------

donc:
какое неслыханное сеошное коварство :) Продолжайте...

да тут и продолжать не нужно - сделки просты - все бывшие владельцы становятся акционерами - а вот ссылочный взрыв - конкурентам только курить в сторонке :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#129
seotuk:
Понял - вы яндекс бот

берите выше - Я Платон Щукин.

seotuk:
Интерфейс у гугла куда более дружелюбный чем рекламно попа сделанный Яшы

А вот домохозяйкам и офисному планктону больше нравится яндекс - там погода есть и курс валют и расписание электричек. И детям нравится крутить ручку в погоде.

А выдача и там и там примерно одинакая

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#130
donc:
не использовать сапу, делов то...

"вечными" типа перебора миновать?

seotuk:
вы не можете перебрать ... Вот например тенденция последнего года Авито + Олх + ... или Бегун + Прайс ру ... и так далее - думаете для чего сделаны эти громкие сделки - правильно для ссылочного ореола - тупа взрыв статей о том что ... - Вот скажите мне эти статьи как то отражают качество сервисов ? нет но тупо о том что тысячи будут писать о них даст им "естественный рост ссылок"

всегда думал что им пофиг на гугл, наверно ошибался.. думаете нужен им еще прирост ссылок, все для прироста замутили? :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий