Вопрос по Сеткам.

1 23
SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#21
webrock:
мда ... накрутка это как онанизм. 😂

если на сайт не идут нормальные пользователи, значит остаётся только оно ... ананизм.

Не вижу связи между накруткой и онанизмом, на ГС я накручиваю, они не для пользователей...🙅

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#22
seo-mix:
на ГС я накручиваю, они не для пользователей

налили на 1 рубль, слил на 99 копеек, профит 1 копейка ... 😂 да?

ну, вроде как ещё и не мёртвый, но уже и живым назвать трудно.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#23
webrock:
налили на 1 рубль, слил на 99 копеек, профит 1 копейка ... 😂 да?

ну, вроде как ещё и не мёртвый, но уже и живым назвать трудно.

Хернёй не занимаюсь такой копейками, у меня выхлоп 300%-400%, накручиваю адсенс и директ, кликают боты....

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#24
seo-mix:
накручиваю адсенс и директ, кликают боты....

ну, ну ...

очередной топикстартер в раздел AdSense, с заголовком - Меня забанили! AdSense козёл! Верни деньги! 😂

SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#25
webrock:
ну, ну ...

очередной топикстартер в раздел AdSense, с заголовком - Меня забанили! AdSense козёл! Верни деньги! 😂

Друг меня не забанили, даже если и банят то пусть, сам знаю за что, и адсенс не козёл деньги бессмысленно требовать чтоб возвращали.... за четыре года накрутки по свей методике я выучил каждый уголок, но то что забанят это забанят в любом случае завтра, сегодня, через месяц.....

Так что я тут вопрос по сеткам задал, зачем отходить от темы 🙅

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#26
seo-mix:


Так что я тут вопрос по сеткам задал, зачем отходить от темы 🙅

имхо, рано вам за сетки думать ...

да и если вы, такой "головатый" и можете AdSense скликивать и бюджеты людей, зачем она вам?

SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#27
webrock:
имхо, рано вам за сетки думать ...

да и если вы, такой "головатый" и можете AdSense скликивать и бюджеты людей, зачем она вам?

Хочу чисто честно работать ☝ вот и поэтому про сетки задал вопросы для начала, хотябы на них получить ответы, чтоб я начал делать что то руками, самому вникать, не рассчитываю прям с первого раза чтоб получилось 100%. Сам знаю по себе:)

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#28
futeev:
ну а если вообще сетку не перелинковывать? каждый сайт под какой то один кей, его немного прокачивать вечными и сквозняк с каждого на главный продвигаемый? я так понимаю эффект от такой неперелинкованной сетки хуже, но зато бана ее (сетки) не будет, правильно? ip разные.

вы значение слова "сетка" понимаете? что в вашей куче ГС будет "сеточного"?

A0
На сайте с 23.03.2007
Offline
55
#29
futeev:
ну а если вообще сетку не перелинковывать? каждый сайт под какой то один кей, его немного прокачивать вечными и сквозняк с каждого на главный продвигаемый? я так понимаю эффект от такой неперелинкованной сетки хуже, но зато бана ее (сетки) не будет, правильно? ip разные.

тогда это уже не сетка..

и уже 100 раз обсуждалось, сетку можно и на одном ip держать (хостинге) - яше пофигу...

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#30
webrock:
если вы, такой "головатый" и можете AdSense скликивать и бюджеты людей, зачем она вам?

Понятно, откуда вопрос - в Адсенсе сайты банят навечно.

Вот у него и возник вопрос, как их можно использовать после этого?

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий