Вопрос по Сеткам.

123
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#11

В итоге я не понял. Стоит заморочиться? Я правильно понимаю, за сетки наказывают только сетки?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#12

Хочу задать пару вопросов по сателлитам, так как с ними еще ни разу не работал...

1. На каких доменах лучше их делать? и на каких хостингах размещать? На каких движках их делать ?

2. Какой лучше контент использовать для сателлитов уникальный или нет ?

3. Если главный сайт с не уникальным контентом, а его сателлиты на уникальном контенте то будет ли продвигаться главный сайт ?

4. Сателлиты должны быть по тематике схожи с главным сайтом ?

5. При добавление ссылок на сателлиты, ссылка с главного сайта должна быть только с главной страницы? или другие ссылки страниц тоже не помешает добавить?

6. Какие сателлиты лучше, одностраничные? или многостраничные ?

7. Чего нужно избегать чтоб не попасть под бан поисковиков ?

SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#13

Ребят, ответьте на пару вопросов выше написаных, кому не трудно )

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#14

seo-mix, тебе сетка зачем? почему нельзя обойтись покупными ссылками?

от этого зависит ответ.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#15
minSEO:
seo-mix, тебе сетка зачем? почему нельзя обойтись покупными ссылками?

от этого зависит ответ.

Ссылки думайте лучше будет купить ? на сапе к примеру можно напороться на левые ссылки я как слышал, хороших доноров трудно найти я как понимаю 😕

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#16
seo-mix:
я как слышал
seo-mix:
я как понимаю

имхо, нет смысла без опыта вкладываться в сетку, тупо бюджет сольете. В биржах тот же бюджет сливается быстрее и геммороя на порядок меньше. Результат плюс-минус одинаковый получится.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#17
seo-mix:

7. Чего нужно избегать чтоб не попасть под бан поисковиков ?

избегать "дорвейности" ;)

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
SM
На сайте с 26.02.2013
Offline
58
#18
minSEO:
имхо, нет смысла без опыта вкладываться в сетку, тупо бюджет сольете. В биржах тот же бюджет сливается быстрее и геммороя на порядок меньше. Результат плюс-минус одинаковый получится.

Ну понятно, с первого раза канеш ничего может не получится, я так для себя для начала что то попробовать надо, хочу научится нормально раскручивать сайт, получать белый траф... До сих пор занимаюсь накруткой ПП, траф вливаю покупной чернющий, просто надоело уже заниматься накруткой 🙅

F
На сайте с 11.03.2013
Offline
8
#19

ну а если вообще сетку не перелинковывать? каждый сайт под какой то один кей, его немного прокачивать вечными и сквозняк с каждого на главный продвигаемый? я так понимаю эффект от такой неперелинкованной сетки хуже, но зато бана ее (сетки) не будет, правильно? ip разные.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#20
seo-mix:
надоело уже заниматься накруткой 🙅

мда ... накрутка это как онанизм. 😂

если на сайт не идут нормальные пользователи, значит остаётся только оно ... ананизм.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий