WLW.su - полный песец (пушной зверек)

Vet222
На сайте с 18.06.2013
Offline
20
#301
shop28:
Всё верно пишите на емайл скинут ваш бэкап.

Отдельно и большое спасибо работникам инфобокса за то что помогли связаться с хозяином серверов.

Сегодня отписались с snapius@mail.ru, что завтра дадут ссылку на мои бэкапы.

В Инфобокс я писал в два разные отделы, так в одном сморозились - мы ничего не понимаем и нам ничего нельзя, а вот во втором помогли. Конечно им спасибо.

У кого нету резервной копии с бывшего хостинга wlw.su срочно пишите на snapius@mail.ru.

Учусь YouTube-ингу!
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#302
Vet222:

В Инфобокс я писал в два разные отделы, так в одном сморозились - мы ничего не понимаем и нам ничего нельзя, а вот во втором помогли. Конечно им спасибо.

Компания одна, а сотрудников много (кто-то боится/не хочет выполнять "левые движения", а кто-то, наоборот, по-человечески старается помочь). Это всегда так. Обращаешься в компанию к одному сотруднику - он отказывает по какой-то причине, потом попадаешь на другого и он все решает без каких-либо вопросов.

Я очень рад, что вы нашли выход из ситуации и сможете получить свои бэкапы.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
S
На сайте с 09.04.2013
Offline
42
#303

Я так понял бэкапы отдают только тем, кто пострадал во второй волне, т.е. со второго сервака? Или кто то двухмесячной давности бэкапы забрал? Мне по мылу не отвечают(((

shop28
На сайте с 19.08.2009
Offline
31
#304
Skyblocker:
Я так понял бэкапы отдают только тем, кто пострадал во второй волне, т.е. со второго сервака? Или кто то двухмесячной давности бэкапы забрал? Мне по мылу не отвечают(((

Я со второго. С первого что да как мне не известно, жди ответа. Мне ответили через час 🤪

G
На сайте с 12.10.2007
Offline
48
#305

Отдали бэкап )

как разогнать видеокарту (http://l-b-h.org/content/view/2/7/) dating russian women (http://best-rus-women.com) | international phone cards (http://www.worldwide-calls.com)
shop28
На сайте с 19.08.2009
Offline
31
#306

Хоть бы спасибо сказали что ли :)

saban
На сайте с 05.07.2009
Offline
34
#307
gROMAx:
Отдали бэкап )

Вы пострадали в первой или во второй "волне"?

Что писали в письме?

Vet222
На сайте с 18.06.2013
Offline
20
#308

Сегодня мне тоже дали ссылку на скачивания моих бэкапов.

У меня сайты пропали 16 июня. Резервная копия от 9 июня.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 10:27 ----------

shop28:
Хоть бы спасибо сказали что ли :)

Конечно же вам большущее спасибо!

А о возврате денег никто не думал? Бэкапы есть, теперь можно и об этом подумать...:)

G
На сайте с 12.10.2007
Offline
48
#309
saban:
Вы пострадали в первой или во второй "волне"?
Что писали в письме?

Во второй. Бэкап датирован 9.06.2013

Написал что прошу дать архив с исходниками сайта и дампом базы если возможно. Ответили что возможно и в течении 2х дней отдали

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#310
Vet222:
Сегодня мне тоже дали ссылку на скачивания моих бэкапов.
У меня сайты пропали 16 июня. Резервная копия от 9 июня.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 10:27 ----------


Конечно же вам большущее спасибо!

А о возврате денег никто не думал? Бэкапы есть, теперь можно и об этом подумать...:)

Вмид залочен, но интереса ради напишите им на почту и выложите ответ здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий