Убил бы........

1 2345 6
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31
Denis Sergienko:
я надеюсь, все понимают, что дальше мысли дело не двинется.

кто вас, маньяков, знает.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
Denis Sergienko:
Без всякой на то причины...

К мозгоправам, адназначна.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#33

domen4ik, перефразирую, это потрясно, юлдеать! не, я серьезно.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:50 ----------

Arsh:
К мозгоправам, адназначна.

лучше на тайский массаж седня пойду...

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#34
Denis Sergienko:
Сегодня возникло реальное желание зафигачить человека... Без всякой на то причины... не ссорились, достаточно давний знакомый.Дошло даже до того, что начал в голове прокручивать различные варианты.

Это нормально или стоит начать переживать? (не троллинг, не похмелье)

Наверно не нормально :) Люди кажется ежедневно не фигачать друг-друга от скуки 😡

Думаю причина эзотерического плана.Если в прошлой жизни человек сделал гадость появляется ненависть в этой.Хотя кто не верит спорить не буду, доказательств нету и пустое это занятие - кармосрач :)

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#35

Last hErO, а еще говорят, что если индус ест говядину, то в следующей жизни он должен прожить 3 месяца с коровами и пить их урину... Другими словами, есть в этом какой-то кармический смысл, а есть и полный бред.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#36
Каширин:
Так не бывает.

Шансону это расскажите. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#37

Хороший тролль, жгучий такой, чего вестись то на него?

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#38
Дима:
жгучий такой

Дэкс потому чта ЖГУЧИЙ, емае))))

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#39
Denis Sergienko:
Last hErO, а еще говорят, что если индус ест говядину, то в следующей жизни он должен прожить 3 месяца с коровами и пить их урину... Другими словами, есть в этом какой-то кармический смысл, а есть и полный бред.

Ну если более понятно без термина карма который ассоциируется с индусами, сектантами и прочим то можно сказать так :

Есть интуиция - многие ее ощущали, то есть интуиция чувствует что данный человек крупно набокопорил ранее , давно или недавно или хочет набокопорить сейчас (время не определенное) т.е. сделать-ал что либо крупное негативное.ИХМО.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#40
Denis Sergienko:
Дэкс потому чта ЖГУЧИЙ, емае))))

Когда/если попустит - тады поймешь, что не Жгучий, а тупо укренный..🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий