ссылки с ГС

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
719

Приветствую всех.

Есть больше 50 типа сайтов под ссылки.

Тематика: автомобильная.

Пузомерки: нулевые

Зона: .info

В индексе треть страниц и с каждым апом входят активно

Возраст: несколько месяцев

Контент: автоматический перевод зарубежных новостей по тематике.

В биржах не участвуют

Незакрытых внешних ссылок практически нет

Траф мизерный

Эти сайты получились путем побочного эффекта от ряда экспериментов.

С этого всего добра продаю ссылки пакетами по 20 штук (т.е. 20 доменов по 1 ссылке).

Стоимость:

С главной (размещаю не больше 5 ссылок на странице) - 20 WMZ

С постов (скорее всего 1 ссылка, но не больше 2 на странице) - 10WMZ

Размещение Вашего пакета статей (20 доменов - по 1 ссылке на статью) - 20 WMZ

Размещение в существующих постах на выбор - хотите в новых - пжалста, хотите в уже проиндексированных - тоже пжалста. на выбор любые варианты.

Скидки договорные.

Домены и хостинг будут висеть до конца года точно, дальше будем смотреть по результатам. Если домены будут продляться то ссылки снимать однозначно не буду - будут висеть.

Тематика размещаемых ссылок меня интересует мало за одним исключением - нарушающие законы, варез, расовые, трекеры и фильмы он-лайн не буду размещать однозначно из чисто личных принципов.

Тематика статей желательна автомобильная, но на самом деле все равно.

Кому интересно - скину пример сайта в ЛС, но думаю что и так понятно какого качества эти сайты..

Есть вопросы - велкам в лс и в комменты.

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#1

а какие гарантии, что ссылки не удалятся через неделю? Отзывы какие-то есть?

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#2
Azazello_Biz:
а какие гарантии, что ссылки не удалятся через неделю? Отзывы какие-то есть?

Отзывов нет. Читаю форум давно, но, как Вы видите, зарегистрирован недавно.

Гарантии:

1. не вижу никакого смысла удалять ссылки с автоматически наполняемого сайта

2. хочу обосноваться здесь надолго, поэтому репутационный вред для меня не пустое слово

3. Могу пообещать манибек 14 дней в соответствии с законом о защите прав потребителей. :)

4. Ну и напоследок - я не школьник. :)

Слабые гарантии, не правда ли? Если у Вас есть варианты получения более сильных гарантий - могу рассмотреть.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#3

по сравнению с сапой цена завышена в 10 раз :) и там оплата за сутки и можно снять если что и деньги не будут браться. Сделайте пузомерки тогда еще есть шанс, а так 0 (зеро)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#4
beginerx:
по сравнению с сапой цена завышена в 10 раз :) и там оплата за сутки и можно снять если что и деньги не будут браться. Сделайте пузомерки тогда еще есть шанс, а так 0 (зеро)

Спасибо за идею. Захотелось сделать автоматический сервис продажи ссылок со своих сайтов. :)

По теме:

В сапе автомобильной тематики сайтов порядка 120 штук стоимостью до 30 копеек в месяц. Внимательно посмотрев на страницы, которые продаются можно четко увидеть что на них либо контента нет вообще, либо 1 предложение бессвязного смысла. Редко попадаются копипаста. Соблюдение тематики примерно в 1% случаев. В остальных хотя и номинировано, что тематика такая-то, но на самом деле этой темой там только пахнет...

В диапазоне до до 1 рубля качество чуть лучше, но тематику тоже надо проверять.

Считаем - средняя цена 0,8 рубля за глубинные уровни к примеру. стоимость размещения на 9 мес, к примеру, будет 7,2 рубля. 20 сайтов - 144 рубля. Это примерно 5 долларов. И примерно день на фильтрацию страниц по тематичности и отсутствию контента.

В моем случае позволю себе не согласиться с Вами по поводу завышенности цены, так как эта цена обоснована такими факторами как четкая тематичность (новости берутся только по автотематике) и экономия времени.

А по поводу снятия - риски индексации/неиндексации всегда есть. И это вопрос личных предпочтений - кому то нравится "посуточно", кому-то "навсегда".

Лично у меня было такое, что закупая пачку ссылок на сапе получилась очень долгая индексация большинства их - больше 2 месяцев. На части я не выдержал и снял с регистрации. Буквально в следующий ап эти страницы были перенидексированы. А часть тех что осталась вылетела из индекса вообще. В целом на 3-4 закупленные ссылки осталась 1 актуальная, но деньги все равно были потрачены. Поэтому из личного опыта позволю не согласиться и с утверждением что возможность снимать и помесячная оплата ссылок это всегда хорошо. Балланс - вот наше все. Часть "вечных", часть с сапы, часть с серча...

Ну и напоследок - есть большая вероятность что на той странице где Вы покупаете ссылку в сапе зе 50коп - рубль перед Вами было 5 десятков других ссылок от которых отказались по разным причинам. Как Вы считаете - такое мигание даст пользу Вам или донору?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#5

1) контент не очень и нужен, лично мне больше нравятся стр с минимумом контента и минимум исходящих ссылок, чем 100к статья с 200 исходящими

(ни у кого нет реальных доказательных опытов по лучшему влиянию большого контента)

2) за много лет никто не смог ДОКАЗАТЕЛЬНО показать отрицательное влияние мигания. бла-бла-бла на эту тему очень много, а реальных доказательств НОЛЬ.

3) с переиндексацией все просто, не берите ссылки с тех у кого 500тыс стр в индексе и все будет Ок.

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#6
beginerx:
1) контент не очень и нужен, лично мне больше нравятся стр с минимумом контента и минимум исходящих ссылок, чем 100к статья с 200 исходящими
(ни у кого нет реальных доказательных опытов по лучшему влиянию большого контента)

2) за много лет никто не смог ДОКАЗАТЕЛЬНО показать отрицательное влияние мигания. бла-бла-бла на эту тему очень много, а реальных доказательств НОЛЬ.

3) с переиндексацией все просто, не берите ссылки с тех у кого 500тыс стр в индексе и все будет Ок.

Ну радует что хоть с тематичностью и экономией времени Вы не спорите. :)

1. Не кажется ли Вам, что отсутствие или минимум контента на сайте с большой долей вероятности приведет к склейке страниц сайта в индексе? Или выбрасывании их из индекса вообще?

2. Как следует из Вашего поста - обсуждаемые параметры носят субъективный характер, так как либо не имеют доказательств как правильности так и неправильности утверждения о влиянии.

3. Тут полностью согласен

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#7

Если оплата помесячно устроит - пишите в личку

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#8
Azazello_Biz:
Если оплата помесячно устроит - пишите в личку

Устроит. Почему бы и нет.

G
На сайте с 06.02.2013
Offline
51
#9

После сегодняшнего апа яндекса в индекс вошло больше 2/3 страниц, а на некоторых сайтах 90%. В связи с такой радостью объявляю скидку на размещение в 30%. :) Скидку можно получить при размещении до 15 апреля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий